Рекламный баннер

По следам на снегу поймали поджигателя. В Падуне спасли магазин от пожара

В Братске задержали преступника по "горячим следам", в буквальном смысле оставленными на снегу. Глубокой ночью молодой человек решил поджечь кафе на улице Ленина. Он бросил в здание бутылку с зажигательной смесью. И пустился наутёк.

Рекламный баннер
Прибывшая группа немедленного реагирования быстро определила путь отступления поджигателя. Помог им в этом выпавший снег. Задержали молодого человека далеко от места преступления.

"По следам, которые вели от данного объекта, молодой человек был задержан в районе городского пляжа. Где сжигал он верхнюю одежду, которая была на нём. Также при осмотре были обнаружены два ножа и банка с зажигательной смесью. На вопрос чем он мотивировал поджог, молодой человек пояснил, что личная неприязнь к национальности данного собственника", - сообщает Анатолий Томко, старший группы быстрого реагирования охранного агентства.

И ещё один пожар удалось предотвратить. Сегодня рано утром в Падуне чуть не загорелся продуктовый магазин. Группа быстрого реагирования подоспела вовремя. И ещё до прибытия пожарных охранники ликвидировали задымление. Горела проводка.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ПРОСТО МЕГАКОСМИЧЕСКИЙ ЛОШАРА)))))) АХАХАХАХАА)))) спасибо я так ржал!!!
  • OldUser
    предательский снег. его кавказцы ночью над братском раскидывают, что бы по следам русских выслеживать!
  • OldUser
    по масштабам эта акция почти превысила эпический захват овощебазы.
  • OldUser
    Чем поджегателю не угодило это заведение.Я думаю это произошло не на рассовой почве.Возможно его покормили плохо .Пришел домой и не мог вылезти из сартира ,забил весь унитаз.Может когда кушал в кафе его чебурек начал гавкать.Охрана "Рубеж" молодцы ,особая благодарность Толику ,старшему экипажа, он там как я помню уже как минимум работает года четыре ,не меньше и при этом живет в Порожском ,молодец любит свою работу.
  • OldUser
    прям молодцы недюжинную смекалку проявили! как летом -то работали?
  • OldUser
    На фото видно ,что поджигатель худощавого телосложения.Наверное нет у него жены ,скитается по разным макдональдсам ,аккуратней паря ,а ,то язву себе заработаешь.Хотя сейчас у него будет дом казенный ,хавка по распорядку и кашка -болты да сечка ,полезная для желудка в ней много микро элементов.
  • OldUser
    ЖЕКА,а ты походу тот чурка и есть которого он поджек откуда столько язвительст.
  • OldUser
    ну вот двоякое мнения у меня о приезжих гостях.некоторые нормальные.ну а некоторые обнаглевшие в конец и что ещё больше бесит что лезут к девушкам.провоцируя наших мужиков и ответить им нельзя ибо закон на стороне приезжих.а не на стороне своих русских людей.в 21 микрарайоне например такое чувство что границу перешел. а у одного товарища так вообще газон зацементирован под окном для машины,т.е. он проезжает по тротуару, по бордюру, который между прочим из за этого весь убитый и ставит свою машину на газон под окно. и спрашивается где же наше правосудие.
  • OldUser
    На мой взгляд, толерантности у нас чересчур много.От этого уже страдают страны Европы,наша столица и др.Так смотришь,если не будет таких людей,то нас приезжие заставят повесить в квартире портрет Бэн ладена!На месте охраны,я бы его отпустил и сказал,что не догнал...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций