Рекламный баннер

Скользить на тротуарах братчанам придётся до конца недели

Быть крайне осторожными на улице пешим братчанам придётся, как минимум, до конца этой недели. К этому времени в городской дорожной службе пообещали отремонтировать единственную машину, предназначенную для посыпки тротуаров.

Рекламный баннер
По причине её поломки укрощать гололедицу на пешеходных дорожках в этом сезоне ещё не начинали. Сейчас, рассказал глава дорожной службы Виктор Пономаренко, самое пристальное внимание уделяется перекрёсткам, остановкам и пешеходным переходам. Их обрабатывают по мере необходимости. В распоряжении дорожников около 10 специализированных машин. Половина из них приходится на центральную часть города, остальные - на Падунский округ и Правобережье. Есть ещё две резервные посыпалки, готовые в любой момент выйти на маршрут. Обрабатывать автомобильные дороги и тротуары в этом году планируется только песко-соляной смесью или щебнем. Зарекомендовавшего себя не самым лучшим образом в прошлом сезоне реагента "Бионорд" братчанам опасаться не стоит - ещё раз заверил глава дорожной службы.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У меня такое впечатление,что бионорд передали дорожникам Братского района,какая-то подозрительная каша на дорогах района в сторону Тулуна была одно время ,примерно после 5.11.13.Пробовать на язык не отважился.Ведь куда-то нужно впарить остатки химикатов.Могу ошибаться.
  • OldUser
    Три статьи на одну тему- это круто! :):):)
  • OldUser
    Ага! есть где поразвлечься!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций