Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: в центре внимания - грандиозный размах фестиваля "Шансон по-братски"

Одна тысяча зрителей в зале и в четыре раза больше прочтений на нашем сайте. Фестиваль "Шансон" оказался на первом месте "ИнтерАктива". Какими комментариями оценили концерт на сайте? Евгения Буркова составила рейтинг популярных новостей.

Рекламный баннер
Фестиваль "Шансон" состоялся! Двадцать талантливых исполнителей выступили на главной городской сцене. К традиционным первому, второму и третьему месту организаторы добавили ещё одну номинацию - "авторская песня". Четыре счастливых победителя делились радостью ещё на сцене. А вот в комментариях к концерту их не осыпали овациями. Недовольные даже создали отдельную ветку, где в нескольких постах разве что сиденья концертного зала критики избежали. У фестиваля "Шансона" почти пять тысяч прочтений и ветка с обсуждением в "Народных новостях".

Михайлна: "До каких пор на народ будут открыто плевать? До каких пор нас не будут слышать и слушать? Или мы пустое место? Победители - хорошие исполнители, но участники спели лучше! И это все заметили! С гулом народ выходил, не дождавшись прощальных слов ведущих, - о как! Зачем вы так делаете?"
kazakova: "Организаторы проделали большую работу, концерт классный, участники все молодцы, но много неверного было в проведении фестиваля. Не было официального обоснования, почему не были отмечены упомянутые в ссылках участники, сколько у них баллов было, почему закрытое голосование и многое другое непонятно. Но если бы это был не конкурс, а просто концерт - то всё здорово! Молодцы!!!"
***
Это лишь мнение единиц. Новость номер два - открытие автостанции. Вроде бы она отремонтирована, но транспорта там всё нет. Сроки откладывают снова. И уже не первый месяц. Впрочем, жители, наверняка, уже привыкли ловить транспорт на соседних остановках. Прочтений больше двух тысяч.

Suslik: "Я если честно, когда первый раз после "занавеса" увидела это, я опешила. Я как-то ожидала чего-то современного, а тут и, правда, подновили асфальт и покрасили в дико некрасивый оранжевый цвет".
***
Крайние меры борьбы с теми, кто привык парковкой считать тротуарные дорожки во дворе. Не хватает воспитания, прививать его будет эвакуатор. На этой неделе увезли один автомобиль. Если остальные водители не возьмут это на заметку, такие рейды будут проходить чаще. Прочтения едва не дотягивают до двух тысяч.

Kolokolchik: "Позицию свою не меняю... Не жалко таких водил!!! Задолбали!!! Не пройти по тротуару с коляской из-за таких! Какого чёрта я должна из-за вас вывозить коляску на проезжую часть? Так вам и надо!"
Абукерим: "Сам живу в этом дворе, машины своей нет, но я понимаю и автовладельцев, и соседей, которые один-два раза в месяц мешают спать... Терпимее нужно быть. А мир вам не переделать".
Alechandro: "Дорогие БСТ! Отправьте, пожалуйста, наших доблестных сотрудников ДПС к центральному рынку!!! Пускай туда эвакуатор подгонят!! Каждый день, кроме понедельника, там стоят машин по 5-7, игнорируют знаки, и занимают почти целую проезжую полосу и мешают в конце концов!!!"

А впереди выходные, первые снежные выходные! Надеемся, скоро и сезон горнолыжный можно будет открыт.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какая-то странная рубрика новостей - Интерактив. Очень культурно, не изменяя текста, всякую бредятину читать с экрана. Хоть без матов пока еще.
  • OldUser
    рубрика хорошая. идея первоначально рубрики была хорошая. но не уважительно как то, Евгения: да, наше мнение никого не интересует, как вы выражаетесь, но зачем же вы откровенно хамите своим зрителям с экрана... некрасиво и неожиданно.. от вас неожиданно, Евгения.. понятно, что никто "не жаждет узнать" и что в тряпочку молчать надо, зачем же снова подчеркнуто тыкать нас в эти самые тряпочки, в которые надо молчать... а почему мы должны молчать? и почему мы обязаны осыпать овациями вашу блатату? мы высказали свое мнение, что нам не понравилось, а вы и мнения решить нас уже захотели. зря вы, Евгения, зря, некрасиво и неожиданно от вас.. это мнение не единиц, а мнение тех, кто ЗДЕСЬ высказался, а вы пройдитесь по другим сайтам - недовольных были массы.. подумали бы лучше, чтоб в след году избежать такого провала, а не как нас тут всех разом заткнуть с экрана.
  • OldUser
    Меня лично добила еще одна фраза - впрочем, жители наверняка уже привыкли искать свои автобусы по Автостанции! Да, вы, журналисты или кто? Вы хоть видели, как люди все лето мучились с этим ремонтом?! Это же был идиотизм полнейший и в результате мы ничего так и не получили. Вы, журналисты, должны были как-то бороться за права горожан, а не улыбаться и читать с экрана ерунду. Не знаю, как ВСЕ, но меня и еще многих людей уже разочаровало БСТ.
  • OldUser
    Если разочаровало БСТ ,займитесь обсуждением последних новостей во дворе со своими соседями ,на лавке,не забудь прихватить пару кило семечек,не жареных ,чтобы между делом погрызть и угостить разговорившегося соседа и птичек ,что благотворно отразится на вашей психике.
  • OldUser
    люди ценные замечания делают. стоит прислушаться. мне бст нравится, но в последнее время они начинают откровенно плевать на народ, на своего зрителя, а ведь так нельзя... зачем же так то..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций