Рекламный баннер

Новое расписание пригородного электропоезда Вихоревка-Новобратск

Новое расписание появилось у пригородной электрички Вихоревка-Новобратск. Постоянные пассажиры были очень этому удивлены, ведь прежний график не менялся уже несколько лет. Так, например, в выходные они не дождались электрички на 16.30, чтобы уехать из Вихоревки в Братск.

Рекламный баннер
По телефону они жаловались, что узнали об изменении расписания на кассе вокзала, когда до предполагаемой посадки оставалось несколько минут. Отметим, что стоимость проезда на электропоездах почти в два раза дешевле нежели в автобусах того же направления. А доехать до Братска на ней могут не только вихоревчане, но и жители Кузнецовки, Моргудона, а также все работающие на БрАЗе. Изменения в расписании - это следствие договора между Байкальской пригородной пассажирской компанией и Русалом. Новый график движения электричек составлен с учётом расписания работников завода.
 
"Это расписание мы выкладываем не только на нашем сайте, ещё и в Яндексе тоже имеется расписание. Хочу сообщить, что как раз в соответствии с этим договором, который мы заключили с БрАЗом в графике движения пригородных поездов на участке Вихоревка-Новобратск изменений не планируется. И пригородные поезда будут следовать согласно тому расписанию, которое сейчас есть", - сообщает по телефону Игорь Милостных, ген. директор Байкальской пригородной пассажирской компании.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да уж бразовцам очень угодили.. Смена до 7:00 а электричку сделали в 6:59. Те в ответ сместили график работы на полчаса. Теперь на работу не успеваешь, зато после работы торчишь там 1,5 часа. И где тут договоренность?
  • OldUser
    а как нам ездить с вихоревки на работу на браз если смена в 6 часов а электричка в 6 30 только отправляется ,на машинах в мороз не наездимся
  • OldUser
    График составлен Управлением БРАЗа, как говорится - кто банкует, тот и музыку заказывает.
  • OldUser
    Всё для людей! Все удобства и блага цивилизации! БРАЗовцы могут начинать исполнять исполнять гимн не дожидаясь первого сентября!
  • OldUser
    Вот это подача. БрАЗ к этому расписанию не имеет никакого отношения. БППК в одностороннем порядке отменил и сдвинул все электрички, а руководство БрАЗа пошло ему на встречу отменило дотацию и поменяло режим работы. Теперь все работники кто добирается на работу на автобусах, автомобилях спонсируют БППК.
  • OldUser
    БРАЗ является Заказщиком и ставит условия,по какому графику должны ходить электропоезда под смены, за это и платит определенную сумму, а БППК Исполнитель, деньги получил, вагоны добавил и выполняет график БРАЗа.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций