Рекламный баннер

Братских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Сотрудников МВД накануне профессионального праздника поздравили сегодня. Тех, кто находится не на службе, пригласили в драмтеатр, чтобы поздравить торжественно. Уже в фойе праздничное настроение всем присутствующим поднимал духовой оркестр.

Рекламный баннер
На сцене сотрудников правопорядка ждала концертная программа, поздравление официальных лиц и награждение отличившихся на службе.

"Сотрудники органов внутренних дел в этом году несли службу в довольно таки сложных условиях. Но сделана была и проведена была огромнейшая работа, которая позволила не только сохранить те положительные результаты, которые были допущены в прошлом году, но и улучшить их практических во всех направлениях", - говорит Юрий Мирошник, начальник УМВД по Братску.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    С праздником и тихих улиц по ночам! Но внесу свою ложку дегтя!Или может наоборот. Наша милиция присягала НАРОДУ. А полиция- президенту, и так по тихому. Интересно так все получилось- нашего мнения опять никто не спросил.
  • OldUser
    ДОПУСКАТЬ МОЖНО ОШИБКИ, А Юрий Мирошник, начальник УМВД по Братску, ДОПУСКАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! БЕЗГРАМОТНОСТЬ ПОВСЕМЕСТНАЯ!!!<br />
    <br />
  • OldUser
    Мне понравилось как справляют день милиции на этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnM.Реальный позитив ,вот как МВД должно отмечать свой праздник ,быть ближе к народу,тогда и уважать будут больше

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций