Рекламный баннер

В детском саду Братска появилась выставка "Игрушка своими руками"

В детском саду № 115 была организована выставка "Игрушка своими руками". Благодаря фантазии и стараньем воспитанников и родителей сада, около сотни игрушек украсили холл.

Рекламный баннер
Всю неделю родители с детьми приносили различные поделки. Также воспитатели сада проводят мастер-класс для студентов педагогического колледжа по изготовлению вепсской народной куклы-оберега. Работы детского сада № 115 участвуют в выставках и были в пятёрке лучших на областном форуме в Иркутске.
 
"В рамках тематической недели игра, игрушка объявлен конкурс "Игрушка своими руками". Родители принимали активное участие в этом конкурсе, теперь каждый ребёнок, проходя мимо своей игрушки, очень гордится этим. У нас часто проходят различные выставки по разным темам, и наши родители заинтересованы в этом и активно принимают участие вместе с детьми", - рассказывает Лилия Кузьмина, старший воспитатель.
 
Каждый желающий может голосовать за понравившуюся игрушку. А в конце недели будут подведены итоги конкурса за лучшую игрушку, сделанную своими рукам.
Екатерина Масликова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций