Рекламный баннер

Братскому телевидению - 50 лет!

Братское телевидение отмечает свой полувековой юбилей. Современная БСТ была создана в 2001 году, а вот история знаменитой студии началась гораздо раньше - 50 лет назад. 6 ноября 1963 года в Братске вышла первая телевизионная передача. До конца года шли пробные передачи, налаживали оборудование.

Рекламный баннер
И с 1 января 1964 года началась постоянная работа БРТЦ и БСТ. На сегодняшний день в Братске работают три телерадиокомпании. Но в сердцах строителей города навсегда осталась память о первом Братском телевидении. В день рождения братского ТВ зрители поздравили юбиляра.  
 
- Оставаться такими же познавательными, расти, развиваться, больше новостей, больше развлечений ну и всего-всего чего можно пожелать в день рождения в такой возраст.

- Процветания, чтобы такие энергичные молодые люди работали, чтобы прославляли наш город.

- "Лёгкий понедельник" очень даже нравится передача, потом узнаём прогноз погоды по вашему телевидению. Узнаём последние новости не только в нашем городе, но и в любой стране.

- Побольше передач интересных и важных. Поднимать острые темы, не будьте очень лояльными к властям, больше интересных передач, злободневных.
 
- Хочу пожелать, чтобы у вас было побольше новых рубрик интересных, чтобы было побольше хороших моментов, ни плохих, а хороших моментов, о которых вы могли бы говорить городу Братску, радовать нас. Желаю вам всех успехов творческих, здоровья и любви!
Екатерина Масликова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    спасибо что вы есть,поздравляю!
  • OldUser
    даже не знаю, что бы мы без вас делали:)
  • OldUser
    Конечно, польза большая от местного телерадиовещания (радио теперь, правда уже нет). Спасибо ему! А всем сотрудникам - пожелания творческих успехов на благо города и всех благ!
  • OldUser
    Мои поздравления в адрес телекомпании,желаю побольше денег,здоровья и процветания на долгие годы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций