Рекламный баннер

Братские водители по-прежнему паркуются где захотят

Паркуюсь, где хочу. Таков девиз "горе-водителей". Подтверждением этому являются новые фотографии, присланные братчанами на нашу почту. Несмотря на объявленную "фотоохоту на дикарей", автовладельцы по-прежнему оставляют своих "коней" в удобных для себя местах.

Рекламный баннер
Будь то газоны, тротуары, детские площадки. Существуют и более изощрённые варианты парковки. Например, под окнами домов. Если вы заметили неправильно припаркованный автомобиль, сфотографируйте его. Присылайте снимки на нашу почту: news@bst.bratsk.ru. А мы в очередной раз напомним водителям - парковаться необходимо в специально отведённых для этого местах.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    было бы вернее если бы сказали не где хотят,а где есть возможность.да и тема вообщем уже не так интересна,хотя и актуальна.
  • OldUser
    И действительно будут дальше парковаться,ведь никто дополнительных парковок не выделяет...И вообще такое ощущение будто бы в Братске проблем нет кроме как : "Братские водители по-прежнему паркуются где захотят" ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!Почему то нет темы о том что ПЕШЕХОДЫ двигаются там где захотят!?
  • OldUser
    сделайте акцию хожу где хочу или выбегаю под колеса когда хочу на красный цвет
  • OldUser
    Так эта акция, на светофоре на Автостанции, уже давно стало бессрочной.
  • OldUser
    Проблем много..., но надо-же с чего-нибудь начинать!? Молодцы БСТ!!! Если не они-то КТО?
  • OldUser
    Надоели,одно по одному ,создают вид ,что борятся с водителями ,а на самом деле это просто ,чтобы забить окно в свободном эфире новостей.В итоге как мы и видим результата никакого,как парковались где хотели .так и паркуются.БСТ теперь действительно нужно свова начать показывать выпуски с горе-пешеходами у автостанции,на рынке и других местах
  • OldUser
    то ты
  • OldUser
    Искусственный подъем рейтинга темы не удается. Все уже давно поняли, что никто и не собирался решать проблему. БСТ решила немного попукать в лужу и тем самым привлечь горожан.
  • OldUser
    БСТ вы достали!
  • OldUser
    Если начнут трахать, то не будет проблем...
  • OldUser
    Нужен закон, согласно которому можно налагать штраф по фотографии или видеозаписи. Когда парковка на газоне будет стоить 2000 рублей/ночь, то многие предпочтут стоянки. :)
  • OldUser
    Ничего подобного не будет,машин много,парковочных мест мало . Как не крути,как не штрафуй,фотографировать замучаетесь!как стоят они где придется,так и будут стоять!
  • OldUser
    Все кто находится за рулем нарушали и будут нарушать правило парковки.И не надо рассказывать что я такой супер водитель не нарушаю правила дорожного движения.Чушь полная
  • OldUser
    Все у кого есть машина знают про эту проблему.А вот бабушкам мамам и детям и тех кто не ездил ни когда за рулем эта проблема волнует.Как пешеход я их понимаю
  • OldUser
    А как водитель я их не пойму..потому что они не понимают меня-где же мне поставить свой авто..:)ответ стоянка очень щепетильный .Долго обсуждаем и муторный
  • OldUser
    +1. 31 цифра - зачетная тачка (была такая)!:-)
  • OldUser
    новость ни о чём.... так можно каждый день снимать одно и тоже. парковки, экология, пешеходы... можно сделать намного оригинальнее. взять конкретный двор с такой проблемой, провести анализ сколько машин паркуется в этом дворе, сколько парковочных мест спасут ситуацию, узнать в компетентных органах планируется ли расширение парковочных мест в данном дворе, если нет то как можно добиться этого разрешения, каковы шансы на то что парковка появится, будут ли в будующем выделяться средства на такие мероприятия для города, опросить жителей этого двора, не помешает ли им такая парковка которая вместила бы все машины и где бы они её хотели видеть, как водителей так и простых жителей. Провести расследование. попытаться решить такую проблему на примере конкретного двора. Вот где будет интересно! Возмите конкретный адрес который уже ни раз светился по этой теме: Пихтовая 48А. тупиковый двор, все ставят машины на тротуар.
  • OldUser
    Господа хорошие вы для начало сфотографируйте своих близких,друзей, начальника,а подом дружно признайтесь им в этом-хотелось бы на это посмотреть.Парковки пусть для начало сделают прежде чем жувать эту тему!
  • OldUser
    а что-то бст мусолит эту тему,где результаты экспертиз забора воздуха с администрации....А то удобный город,удобный город,то-то все валят.
  • OldUser
    Вчера узнал ,что у нас в городе орудует организованная группа вымогателей ,не хуже тех ,что были в 90-е,возраст примерно от 17-25 лет,возможно наркоманы,говорят ,что глаза с большим зрачком,точно не в трезвом состоянии,может под дурманом.Вот один из примеров.На машине подъезжают к школе и перед этим снимают гос.номера ,видимо есть у них осведомители ,которые им дают информацию о будущей жертве,среднего достатка и видимо ,чтобы у этой "жертвы-школьника младших классов" не было влиятельных родственников,один точно еще учится в старших классах примерно с 10 по 11 класс.Затем караулят школьников и вымогают у них деньги от нескольких тысяч и выше ,грозят покалечить или убить .После чего им приносят дети деньги и если ребенок не принес той суммы ,что была назначена,то говорят ,что мы ещё увидимся,представляете какой для ребенка это стресс и это может происходить в любой школе.Когда ребенок приносит нужную сумму ,то ему при встрече говорят отойти на расстояние примерно метров тридцати и положить деньги ,в пределах видимости,после чего деньги забирают.Ориентировка машины .ВАЗ 2101 цвета кофе с молоком или крем брюле ,сзади на багажнике спойлер ,тонированная наглухо,это все ,что известно.Номер повторюсь неизвестен,наверное после "дела" его вешают на место.И все это происходило совсем недавно,буквально,вот-вот.Просьба родителям,быть бдительным и побеседовать на подобную тему со своими детьми.Особенно с теми у кого ребенок начал странно себя вести,замкнутость в себе или пугливость.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций