Рекламный баннер

Новый вид отдыха стал доступен братчанам

Впервые в нашем городе появились водные горки. Учреждение для семейного отдыха открылось на месте заброшенного спорткомплекса. Новое имя и новое наполнение получил бывший спорткомплекс "Локомотивец". Здание в жилом районе Осиновка стояло заброшенным много лет. Последние четыре года здесь буквально бурлила стройка. А сегодня открылся центр отдыха "Родник".

Рекламный баннер
"Данная идея родилась, когда мы провели исследование. Съездили в ближайшие города, самый ближайший город, где есть альтернатива, это город Иркутск. Мы съездили, посмотрели и решили создать такой же центр в Братске. Был разработан дизайн-проект, приглашались из Иркутска, которые создавали все своими руками", - рассказывает Олеся Агапова, управляющий центра отдыха "Родник".

Это многомиллионные инвестиции, говорят в "Роднике". Индивидуальный проект разрабатывали иркутские архитекторы и дизайнеры. Стены расписывали также художники из областного центра. Весь декор ручной работы. Но главное - это абсолютно новый для Братска отдых. Водные горки. 

Три зала и три разных стиля. Светлая Греция. Таинственный полумрак зала Майя. И там, и там - бани и комнаты отдыха. Для любителей восточных традиций - турецкая сауна с джакузи. Кроме того, работает фито-бар. Дети оценят молочные коктейли и десерты. Но в "Роднике" могут организовать и более существенную трапезу. В меню блюда русской и европейской кухни. Сейчас в "Роднике" задействована лишь половина площадей. Как распорядиться остальными, предприниматели пока раздумывают. Но, учитывая отдалённость "Родника" от центра города, уже предусмотрели услуги гостиницы, где готовы оказать достойный прием даже молодожёнам. Центр отдыха "Родник", телефон: 30-20-20, ул. Заярская, 6 А.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    цены там наверное не малые)
  • OldUser
    Да, классно! Но цены? Огласите весь список, пожалуйста!
  • OldUser
    оочень круто у нас:):)сама отдыхала и Я в восторге,цены я бы не сказала что высокие вполне доступные:)
  • OldUser
    маничкаАа,сколько на карман поставить,чтоб хватило?С горок покататься
  • OldUser
    ну наконец-то мини аквапарк открыли, интересно что почем?
  • OldUser
    ЗДОРОВО !!!А ЦЕНЫ ,НУ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ДОЛЖНО ХОРОШО СТОИТЬ,МЫ ПРИВЫКЛИ К ЗАУРЯДНОСТИ,А ТУТ ТАКОЕ....ЗДОРОВО!!!
  • OldUser
    И всё же.Примерно сколько надо?<br />
  • OldUser
    вот номер телефона администратор наш вам все расскажет 30-20-20))
  • OldUser
    офигенная скорость,ощущения здоровские:)два часа как минимум 3600))
  • OldUser
    Спасибо
  • OldUser
    Новый вид отдыха, в то время как во всех крупных городах это уже работает лет 15, для Братска это НОВЫЙ ВИД ОТДЫХА, 1 бассейн на весь город, в который весь город и ходит.......бр-бр-р-ррррр<br />
    Чайка уже по моему лет 10 стоит реконструируется, и все никак
  • OldUser
    Цены нормальные! Только вот от города далеко. Вот ещё бы в Чайке сделали, раньше там классно было по тем временам когда ещё сауну сдавали.
  • OldUser
    Все хорошо, но цену я бы опустил хотя бы до 1000 рублей. И в залее Майя Горка неудачная, полкруга на пузе ползти приходится! :)
  • OldUser
    Что значит первые в городе горки? Первая горка появилась в банях Кристалл. Осиновка вообще у черта на куличках.
  • OldUser
    ну не знаю я в зале Майа нормально скатывалась,там главно расслабиться:):) в Греции вот горка не такая большая но скорость там больше набираешь,прикольно))))
  • OldUser
    Это центр у черта на куличках, а Осиновка в доступности для большинства районов города.
  • OldUser
    кто тебе сказал что один бассейн? город Братск это не только Центральный жилой район.
  • OldUser
    Молодцы для правого очень круто центр отдыхает кристал не попадает даже рядом
  • OldUser
    Недавно узнал ,что и у нас в городе орудует организованная группа .Вот один из примеров.На машине (Антилопа Гну)подъезжают к центру отдыха и перед этим снимают гос.номера ,видимо есть у них осведомители ,которые им дают информацию о будущей жертве,среднего достатка и видимо ,чтобы у этой "жертвы"-чиновника среднего достатка не было влиятельных родственников.Затем караулят прихожан центра и вымогают у них деньги от нескольких тысяч и выше (Дай миллиончик!),грозят покалечить или убить гирей .Один из них - рыжий и большой. Другой - старик слепой. Но не слепой. Еще у них главарь в фуражке неизвестного яхтклуба
  • OldUser
    Недавно узнал ,что у нас в городе орудует организованная группа вымогателей ,не хуже тех ,что были в 90-е,возраст примерно от 17-25 лет,возможно наркоманы,говорят ,что глаза с большим зрачком,точно не в трезвом состоянии,может под дурманом.Вот один из примеров.На машине подъезжают к школе и перед этим снимают гос.номера ,видимо есть у них осведомители ,которые им дают информацию о будущей жертве,среднего достатка и видимо ,чтобы у этой "жертвы-школьника младших классов" не было влиятельных родственников,один точно еще учится в старших классах примерно с 10 по 11 класс.Затем караулят школьников и вымогают у них деньги от нескольких тысяч и выше ,грозят покалечить или убить .После чего им приносят дети деньги и если ребенок не принес той суммы ,что была назначена,то говорят ,что мы ещё увидимся,представляете какой для ребенка это стресс и это может происходить в любой школе.Когда ребенок приносит нужную сумму ,то ему при встрече говорят отойти на расстояние примерно метров тридцати и положить деньги ,в пределах видимости,после чего деньги забирают.Ориентировка машины .ВАЗ 2101 цвета кофе с молоком или крем брюле ,сзади на багажнике спойлер ,тонированная наглухо,это все ,что известно.Номер повторюсь неизвестен,наверное после "дела" его вешают на место.И все это происходило совсем недавно,буквально,вот-вот.Просьба родителям,быть бдительным и побеседовать на подобную тему со своими детьми.Особенно с теми у кого ребенок начал странно себя вести,замкнутость в себе или пугливость.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций