Рекламный баннер

В социальных сетях появился трейлер фильма "Карусели"

Создатели фильма "Карусели" выложили в социальные сети официальный трейлер. Криминальная драма с таким названием начала сниматься в Братске около двух месяцев назад.

Рекламный баннер
Творческая группа работала "на суше и воде", во всех городских округах. На сегодняшний день фильм снят более чем на половину, съёмки будут продолжаться весь ноябрь, рассказал нам один из режиссёров фильма Виталий Белян. А монтировать "Карусели" будут в Москве. В новогоднюю неделю драму планируют показать братчанам. К удивлению авторов, первые отзывы тех, кто посмотрел трейлер, исключительно положительные.

"В нашем городе мы планируем показать фильм в "Чарли" и "Голливуде", после премьеры он, может быть, двинется по Иркутской области, через фильмы "Решала", "Чайник-2", если кто видел. Они нас поддерживают и всё зависит от нас. Люди видят, что работа реально идёт и нам нужна эта поддержка, хотя бы моральная, люди говорят, что мы ждём-ждём, нас это очень мотивирует", - высказывается Виталий Белян, режиссёр фильма "Карусели".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    в кинотеатрах платно? хммм подожду пока в соц сети выложат))
  • OldUser
    после премьеры появится в инете.может и не важного качества (на первых парах)но когда фильм интересный,качество уходит на второй план.
  • OldUser
    Фильм о вечном
  • OldUser
    фильм не о чём
  • OldUser
    ФИЛЬМ СНЯТЬ В НАШЕЙ ДЫРЕ... ЭТО ОТЧАЯННЫЙ ПОСТУПОК
  • OldUser
    Вашу дыру уже никто давно не снимает. Сходите к врачу и зашейте.
  • OldUser
    Вечно фильмы не о чем)))
  • OldUser
    Pfuuu, что интересного можно снять за 2 -4 месяца, походу будет полный отстой ! ((
  • OldUser
    Типа братский бумер-3? не?
  • OldUser
    Так смеялась, когда смотрела трейлер!))) Просто от души!)))Представляю, как будет смешно людям определенного статуса) Кто-то явно возомнил себя Виталием Дёмочкой)))) Только в фильме "Спец" снимались настоящие бандиты с настоящей историей! Ну здесь, конечно, состав актеров просто жесть))) Хирург+Цветочник+Актер из братской инструкции))) Не Карусели, а Три Гада))) Я обязательно схожу поглядеть эту комедию!)))) Так настроение после трейлера поднялось))))))
  • OldUser
    Слышь ты, Добрый БОТ, ты явно с актерского состава! Один из клоунов!))) Посмотрела бы я на тебя в жизни))) Добрый ЛОХ
  • OldUser
    Да, еще, это не искусство. Ерунда полнейшая. Этот фильм ничему не научит, не заставит человека задуматься, один раз посмотришь (если досмотришь) и никогда не вспомнишь. <br />
    Этот фильм посмотрят только братчане и только из-за множества знакомых лиц. Человеку, скажем из Омска, абсолютно будет не интересно.<br />
    Лучше бы деньги направили в детский дом или в "Дружок"!!! Честное слово! Обидно за город! Такие дегенераты великовозрастные!!!!
  • OldUser
    народ, вы чего, с ума посходили и завитки за задницу опять берут, главных ролей не досталось? большие молодцы все те, кто занят в этом проекте. В кой то веки.....
  • OldUser
    Очередной криминальный шЫдевр, несомненно, очень нужен нашему кинематографу. Людям просто необходимо осознавать, что убийства, разборки и продажная любовь - это часть их жизни. Чтобы не расслаблялись? Режиссер - молодой парень. Жаль что уже выросло такое поколение, которое уважает только деньги, власть и силу, но не читает Чехова и не понимает фильмы Рязанова.
  • OldUser
    Ребята хотя бы чем то занялись,а вы только и можете просиживать за монитором и обсуждать как все плохо. Сами попробуйте что-то стоящее сделать! Они хотя бы пытаются и им это интересно. Посмотрела отрывки из фильма, думаю у ребят получится. Молодцы,может благодаря таким людям как они Братск зашевелится.
  • OldUser
    ну что? и где фильм то? обещали после НГ показать !!!!!<br />
    уже жду не дождусь посмотреть на ЭТО .конечно же в соц сетях , потому что нет смысла трать на это деньги дабы в кино посмотреть. Русские бывают такие тупые фильмы снимают что смотреть не возможно допустим такой как "ГОРЬКО!" а тут мальчики решили фильм снять и думают что у них получиться лучше чем у профи актеров . хах

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций