Рекламный баннер

Братские молодожёны-вампиры стали гостями украинского ток-шоу

Свадьбу этой пары признали оригинальной даже за границей! Братские молодожёны-вампиры "засветились" на известной телепередаче в Украине. Ток-шоу называется "Говорит Украина".

Рекламный баннер
Сами молодожёны поездку в Киев считают своим медовым месяцем. Пара узаконила свои отношения 13 июля 2013 года в необычных образах. Муж стал графом из известного немецкого мюзикла "Бал вампиров". Но в оригинале графу супруга не предусмотрена. Поэтому пара придумала свой вампирский роман. Фотографии с этой свадьбы, вероятно, и привлекли внимание телевизионщиков, после чего братчан и пригласили на ток-шоу.

"Там целая передача была посвящена именно нестандартным праздникам, потому что люди больше и больше делают тематические свадьбы в разных стилях, и собрали самые неординарные. А уже впоследствии узнали, что в Украине тоже была вампирская свадьба, но, как нам доложили источники, не одни из них уже вместе не живут. Из России - да! Из России мы вообще были единственные. Все остальные были из Украины и там были свадьбы в стиле зомби, свадьба в стиле милитари, ню. - Ню? - Да была свадьба такая!" - говорят Елена и Антон Завозины, молодожёны-вампиры, прославившиеся в Украине.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ..."засветились" на известной телепередаче в Украине....Ничё,"ТАМ" вам тоже засветят,уже зажигают.
  • OldUser
    "Свадьбу этой пары признали оригинальной даже за границей!"<br />
    <br />
    Украина - это заграница))), я под столом. Вы хоть фразы выбирайте, а то люди от смеха могут полопаться.<br />
    <br />
    А чего это они на украину поперлись, им нужно было в Румынию ехать))), точнее на северо-запад Румынии в Трансильванию ^_^ .
  • OldUser
    Дык на холяву то и Украина заграница
  • OldUser
    курица не птица:) Украина не заграница:)
  • OldUser
    Дааа, лет так этак, через 5, 10,...Посмотрят детки на свадебное фото мамы и папы...потом внуки...дожились. Самая красивая невеста- в красивом бальном платье! Ну скажите, мужчины? А когда жених в костюмчике, с галстучком!Красавчики! Смотришь, пацаны, да пацаны, а как оденут костюмчик- аж дух захватывает!А память то потомкам!
  • OldUser
    У них потомки будут настоящими вампирами и будут гордиться своими бабушками и дедушками.Им наверное в подарок хохлы подарили по осиновому колу и шматку сала,чтобы помнили не только вкус человеческой плоти ,но и вкус поросячьего жира .Не удивлюсь если в новостях БСТ когда-нибудь прозвучат новости о том ,что в городе Братске орудует ОПГ "Вурдалак" которые распространяют вирус своими укусами во время полной луны и приносят в жертвы дьяволу пойманных крыс .
  • OldUser
    А в зеркале то хоть отражаются?
  • OldUser
    Издавна считалось ,что в зеркале вампиры не отражаются ,так как у них нет души,а именно душа отражается в зеркале .Отсутствие отражения может выдать вампира, отсюда и боязнь зеркал.Рекомендую всем жителям нашего мегаполиса под названием Братск намазать шею и другие интимные места чесноком ,во избежания оргий и укусов со стороны вампиров.
  • OldUser
    Злыдни! Ни одного доброго комментария! Ребята молодцы,а вы так сидите дальше брызгайте желчью за монитором.
  • OldUser
    Молодцы! Будут интересные воспоминания, а потомки может ещё что похлеще придумают. Будут бабушки сидеть с тату, с проколотыми носами,губами и т.д. Кто знает что там будет в моде.
  • OldUser
    Добрые комментарии -для добрых дел
  • OldUser
    НУ А ЧТО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ И ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ НЕСТАНДАРТНЫХ СВАДЕБ,ЧТОБ РАЗНООБРАЗИТЬ НАШИ СЕРЫЕ БУДНИ
  • OldUser
    на первой фото на фоне большого дома, Галачка<br />
    чей дом и кто его строил, с детства интерес разбирает<br />
    Раньше говорили Тюрик отстроил себе
  • OldUser
    дак свяжись с ним, да спроси:)
  • OldUser
    Лучше брызгать желчью ,чем фонтаном крови из прокусанной шеи вампирами.
  • OldUser
    А чтоб совсем разнообразить наши серые будни надо:<br />
    Заниматься сексом в общественных местах,<br />
    Бухими за рулем кататься,<br />
    С травматического палить по собакам,<br />
    Нюхать бензин и на девок нападать,<br />
    И т.д. и т.п.<br />
    <br />
    Разнообразить можно по разному, но почему-то у нас выбирают аморальный способ.<br />
    <br />
    <br />
  • OldUser
    Прикинь такую ситуацию ^_^ <br />
    Спустя 40 лет - сидят бабки на лавочке, перед подъездом:<br />
    Волосы окрашены в синий и зеленый,у нескольких дреды; у всех - тунели, пирсинг, сплит языка, кольцо в ноздрях и тд...<br />
    Вопрос: Как должны выглядеть девченки, вышедшие из подъезда, что бы эти бабки назвали их проститутками)))
  • OldUser
    Мне нравятся эти ребята: смелые, неординарные, не обремененные тяжестью стереотипов.. Так хочется, чтобы все молодожены чем-то выделялись. Сама люблю эпатаж, если он не вульгарный и не злой.
  • OldUser
    Недавно узнал ,что у нас в городе орудует организованная группа вымогателей ,не хуже тех ,что были в 90-е,возраст примерно от 17-25 лет,возможно наркоманы,говорят ,что глаза с большим зрачком,точно не в трезвом состоянии,может под дурманом.Вот один из примеров.На машине подъезжают к школе и перед этим снимают гос.номера ,видимо есть у них осведомители ,которые им дают информацию о будущей жертве,среднего достатка и видимо ,чтобы у этой "жертвы-школьника младших классов" не было влиятельных родственников,один точно еще учится в старших классах примерно с 10 по 11 класс.Затем караулят школьников и вымогают у них деньги от нескольких тысяч и выше ,грозят покалечить или убить .После чего им приносят дети деньги и если ребенок не принес той суммы ,что была назначена,то говорят ,что мы ещё увидимся,представляете какой для ребенка это стресс и это может происходить в любой школе.Когда ребенок приносит нужную сумму ,то ему при встрече говорят отойти на расстояние примерно метров тридцати и положить деньги ,в пределах видимости,после чего деньги забирают.Ориентировка машины .ВАЗ 2101 цвета кофе с молоком или крем брюле ,сзади на багажнике спойлер ,тонированная наглухо,это все ,что известно.Номер повторюсь неизвестен,наверное после "дела" его вешают на место.И все это происходило совсем недавно,буквально,вот-вот.Просьба родителям,быть бдительным и побеседовать на подобную тему со своими детьми.Особенно с теми у кого ребенок начал странно себя вести,замкнутость в себе или пугливость.
  • OldUser
    Ты похоже инвалид, и физически и умственно. На всех обижен и рассержен. Но я открою тайну, не все плохие, а ты ГОВНО.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций