Рекламный баннер

В Падуне родители спасли собственную дочь от напавшего на неё мужчины

В посёлке Индивидуальный жители поймали маньяка! В этом они уверены на сто процентов. Ещё бы! Они стали свидетелями нападения мужчины на девушку, участниками погони и задержания неизвестного. Подробности - у Марии Глушенко.

Рекламный баннер
Вечер воскресенья Ольга запомнит на всю жизнь. В седьмом часу она вышла из дома к подруге. У калитки её поджидала чужая иномарка с незнакомцем за рулём. Заподозрив неладное, девушка успела набрать номер телефона мамы.
 
"Начала доставать планшет, оборачиваюсь, этот парень уже сзади меня. Я шаги услышала. И обхватывает меня и тащит в машину. Он был абсолютно в не адекватном состоянии. Весь какой-то, видно, что под какими-то веществами. Кричала я очень громко! Испугалась, конечно, сильно", - рассказывает Ольга Соловьёва, пострадавшая.

Затащить девушку в машину мужчина не успел. На её крик выбежали родители и соседи. Пока те спасали девушку, молодой человек убежал в проулок. И сам себя в буквальном смысле загнал в "ловушку". Если бы не очевидцы, всё могло быть хуже, говорят соседи.

"Навстречу шёл автомобиль. Я махнул рукой, остановил его. Вышел незнакомый мне водитель. Я ему объяснил, что надо поймать парня, который убегает. Маньяк побежал в сторону железной дороги. И в этот момент я услышал, что идёт поезд. Водителю-помощнику я объяснил, что мы его сейчас возьмём в "клещи" с двух сторон. Тут есть два прохода", - говорит Алексей Соловьев, спас свою дочь.

Мужчину поймали, притащили. А затем связали верёвками. Держали до приезда полиции.

"Этот маньяк очень сильно нас просил и умолял, чтобы мы не делали самосуда. Вызвали милицию. Сорок минут - меня возмущает вот этот факт - мы ждали их приезда. В конце концов, приехали три машины. Для чего? Мы ведь поймали преступника! И причём меня удивило, когда этот маньяк тащил её, знаете, что? На его лице была такая улыбка. Он испытывал огромное наслаждение от того, что она орёт благим матом!" - рассказывает Алексей Соловьёв, спас свою дочь.


Мы так и не смогли выяснить судьбу задержанного в посёлке Индивидуальный. По словам жителей, его увезли сотрудники полиции. Но с ними связаться не удалось. Надеемся, что завтра мы получим всю информацию.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Самосуда испугался бедненький. Хозяйство отрывать таким!
  • OldUser
    дыма без огня не бывает.и почему маньяк? может планшетник решил отжать или еще чего.у страха глаза велики.....
  • OldUser
    А потому что у этого маньяка в машине лежал топор и молоток и милиция, это видела. И машина стояла довольно долго, только наша доблестная милиция работает хорошо а главное быстро реагирует наверное поэтому этого отморозка отпустили утром. А планшетник отжать это нормально? он его видимо покупал,да? А девченка еще год за него кредит платить будет.
  • OldUser
    А может он приколоться хотел, или может по кавказкому обычаю невесту украсть хотел)))<br />
    Ну раз решили, что маньяк - то пусть будет маньяк.
  • OldUser
    Страшно по улицам ходить, таких укурков все больше, он тебя в машину затащит. А на суде скажут ну что вы хотите он же не специально планшет хотел украсть, на дозу не хватало а в машину затолкал просто познакомиться оригинально хотел
  • OldUser
    Он может познакомиться хотел, а может и нет...
  • OldUser
    если ему нужен был планшет он бы его схватил и уехал бы так же на своей машине,а этот урод девушку же и потащил в машину ,если бы не родители хер знает что бы было!уродов убивать надо!развелось как грязи уже вообще обнаглели ,среди белого дня!!!!!
  • OldUser
    Зря полицаев вызывали.Самим по-тихому вопрос решить надо было
  • OldUser
    В деревне по тихому не бывает никогда,благо что не получилось как с Еленой Мальцевой.
  • OldUser
    Представляю когда маньяк в проулке увидел с двух сторон разъяренных мужиков,поди в тот момент "калики замочил"
  • OldUser
    Убивать таких ушлепков нельзя .Их нужно при людно на площади подвешивать за яйца или отрезать их и заставить сожрать ,чтобы другим не повадно было.
  • OldUser
    Смотрела как наказывает простых распространителей наркотиков в Мексике. Связывают руки и ноги мужчинам и бензопилой режут глотки. Предлогаю так же сначала резать яйца апотом руки с ногами и оставлять жить-пусть мучается
  • OldUser
    Правильно. <br />
    Облить бензином и сжечь - Пусть и в братске будет Фреди Крюгер ^_^
  • OldUser
    Товарищи горожане. Назревают события как в Бирюлево.
  • OldUser
    Все таки нужно было самим пиндюлей надавать)) а потом уже и в полицию сдать )<br />
  • OldUser
    Могу больше сказать,больше пол братска возят в машинах топоры и молотки.У меня вообще два топора,большой в багажнике, поменьше под сиденьем и молоток под сиденьем.Это на всякий случай,вдруг на меня нападут.А с чуваком конечно надо разбираться,странно что его отпустили?
  • OldUser
    Реально за 40 минут можно было ему таких пиндюлей навешать, что потом надо было бы не полицию вызывать, а 777. Каждого кого поймают за такие деяния просто брать и подвешивать на столбы вдоль дороги
  • OldUser
    По закону допускается причинить вред здоровью при задержании преступника
  • OldUser
    Согласна на 100
  • OldUser
    А что, чурка был?
  • OldUser
    связать таким руки и выкидывать их в Вихоревку ( с мешком камней на шею)
  • OldUser
    +++ сТо пИЦЦОТТТ ))) ))++
  • OldUser
    Извращенец.
  • OldUser
    если бы я был на месте отца.... точно ментов не вызывал! за свою дочь отрезал бы ему яйца как минимум.
  • OldUser
    И скормил собакам на его глазах.Физическая кастрация-это сила.
  • OldUser
    Там рядом есть железная дорога ,вот и надо было ему помочь запнуться как Анна Каренина или поступить с ним как на этой ссылке http://megademotivator.ru/demotivatory-kote/76737-anna- karenina-ne-brosalas-pod-poezd.html
  • OldUser
    это не ново,тем более в падуне и на индии такое случается довольно часто.просто огласку дают не всему.ну а про самосуд...да вы товарищи,изверги!с одной стороны,а с другой,ведь его на утро выпустили.в общем,девушки,не хотите наткнуться на таких...сидите дома ну или газовый баллончик.
  • OldUser
    думаю нет у тебя детей. а как родится у тебя девочка-лапочка, а потом ты услышешь её крики на улице.... по другому заговоришь. в частном доме должно быть ружьё! и это первое что бы я на лету с собой прихватил. и если надо стрелял бы не раздумывая!
  • OldUser
    отпустят .
  • OldUser
    Недавно узнал ,что у нас в городе орудует организованная группа вымогателей ,не хуже тех ,что были в 90-е,возраст примерно от 17-25 лет,возможно наркоманы,говорят ,что глаза с большим зрачком,точно не в трезвом состоянии,может под дурманом.Вот один из примеров.На машине подъезжают к школе и перед этим снимают гос.номера ,видимо есть у них осведомители ,которые им дают информацию о будущей жертве,среднего достатка и видимо ,чтобы у этой "жертвы-школьника младших классов" не было влиятельных родственников,один точно еще учится в старших классах примерно с 10 по 11 класс.Затем караулят школьников и вымогают у них деньги от нескольких тысяч и выше ,грозят покалечить или убить .После чего им приносят дети деньги и если ребенок не принес той суммы ,что была назначена,то говорят ,что мы ещё увидимся,представляете какой для ребенка это стресс и это может происходить в любой школе.Когда ребенок приносит нужную сумму ,то ему при встрече говорят отойти на расстояние примерно метров тридцати и положить деньги ,в пределах видимости,после чего деньги забирают.Ориентировка машины .ВАЗ 2101 цвета кофе с молоком или крем брюле ,сзади на багажнике спойлер ,тонированная наглухо,это все ,что известно.Номер повторюсь неизвестен,наверное после "дела" его вешают на место.И все это происходило совсем недавно,буквально,вот-вот.Просьба родителям,быть бдительным и побеседовать на подобную тему со своими детьми.Особенно с теми у кого ребенок начал странно себя вести,замкнутость в себе или пугливость.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций