Рекламный баннер

Братчане предпочитают двойные свадьбы

Новая свадебная мода появилась в Братске. Двойные и даже тройные регистрации всё чаще проводят сотрудники ЗАГСа. Вот и сегодня стали супругами одновременно две пары.

Рекламный баннер
Во внешнем облике молодые созвучий не искали. Невесты выбирали наряды по своему вкусу. Впрочем, от девушек требовалось только их согласие на саму двойную регистрацию. Инициаторами тандема влюблённых стали женихи.

"Веселее. Просто веселее. Виталий - друг  Бори. Виталя сделал предложение Оле. Боря - мне. И два друга вместе. Экономически, конечно, целесообразней. В каком-то плане - да, где-то нет. Гостей больше в два раза - затрат больше", - рассказывают Ольга и Ксения, невесты. 

А вот сотрудники ЗАГСа преимущества двойных свадеб оценивают однозначно: такие регистрации позволяют экономить время. Да и сама церемония напоминает торжественный конвейер. Вот только гостям с обеих сторон пришлось приготовить сразу пару букетов - чтобы поздравить двоих невест. А сами влюблённые сегодня заявили: такая необычная свадьба обязывает не только жить долго и счастливо, но и, непременно, дружить семьями.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    С ума посходили с этими свадьбами. Точно как конвейер.
  • OldUser
    Скоро начнут раз в месяц всех желающих заключить брак собирать и одновременно регистрировать. В целях экономии времени.
  • OldUser
    Я ЗНАКОМА С ЭТИМИ ПАРАМИ ! КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА В ОДИН ДЕНЬ ! ПРИГЛАШЕННЫЕ НЕ МОГЛИ РАЗОРВАТЬСЯ НА ДВЕ СВАДЬБЫ СРАЗУ , ТЕМ БОЛЕЕ И РЕСТОРАН БЫЛ ОДИН И РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ МИНУТ 15 ! Я СЧИТАЮ - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ! НИ КОМУ НЕ ОБИДНО , ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ! ОСТАВЬТЕ УВАЖАЕМЕМЫЕ , СВОЮ ЖЛОБУ ПРИ СЕБЕ !
  • OldUser
    Лично моё высказывание касалось работников ЗАГСа, точнее их комментария.
  • OldUser
    а я против этих молодоженов ничего не имею. я о том что чокнулись все с этими свадьбами,прям мода пошла. типа какой то акции: сыграйте свадьбу и да будет вам бонус))) ну ничего,скоро госпошлина на развод станет тридцать тысяч,посмотрим как забегают с разводами. что бы успеть за четыреста рублей развестись))) <br />
  • OldUser
    почему "двоих невест", а не "двух невест"? как -то царапает слух. вы так не считаете?
  • OldUser
    в глазах наверно задвоилось,потому и двоих =)
  • OldUser
    11 октября нам повезло приобрести бесценный опыт и побывать на очень необычной двойной свадьбе Ксении и Бориса Пичугиных и Ольги и Виталия Воробьевых. Два друга решили пожениться в один день, в один час и в одном ресторане! Смело! Необычно! Креативно! Девочки просто молодцы, что, смогли найти во всем компромисс, от оформления зала до дизайна свадебного торта и свадебных мелочей! Программу мы продумывали так, чтобы ни одна из пар не была обделена вниманием! Женихи так те вообще красавцы, отжигали и старались изо всех сил, чтобы все их гости остались также довольны и не чувствовали себя лишними на этом экстраординарном торжестве. Невесты, женихи и гости – все такие разные, но такие классные сделали этот праздник по-настоящему запоминающимся! Лично мы с Сережей их свадьбу надолго запомним с хорошей стороны!
  • OldUser
    Пичугины и Воробьевы... простите меня за мой сарказм и флуд... :-D молчу молчу...
  • OldUser
    Они долго шли к этому решению, это не по залету..не переживайте...И они не разведутся, уж нам то это видно в процессе свадьбы лучше всех!!
  • OldUser
    не не считаем, так как для женского рода применяется именно двоих а для мужского двух! соответственно что речь идет о невестах, поэтому все правильно! прежде чем проявлять свою некомпетентность, поучите русский язык!
  • OldUser
    это значит по-китайски :-)
  • OldUser
    Может даже таким образом экономия финансов,но я думаю что это событие индивидуально!
  • OldUser
    Ксю моя красотка!!! Сергей и Светлана молодцы!!! Самые лучшие организаторы!!!
  • OldUser
    Сегодня узнал ,что у нас в городе орудует организованная группа вымогателей ,не хуже тех ,что были в 90-е,возраст примерно от 17-25 лет,возможно наркоманы,говорят ,что глаза с большим зрачком,точно не в трезвом состоянии,может под дурманом.Вот один из примеров.На машине подъезжают к школе и перед этим снимают гос.номера ,видимо есть у них осведомители ,которые им дают информацию о будущей жертве,среднего достатка и видимо ,чтобы у этой "жертвы-школьника младших классов" не было влиятельных родственников,один точно еще учится в старших классах примерно с 10 по 11 класс.Затем караулят школьников и вымогают у них деньги от нескольких тысяч и выше ,грозят покалечить или убить .После чего им приносят дети деньги и если ребенок не принес той суммы ,что была назначена,то говорят ,что мы ещё увидимся,представляете какой для ребенка это стресс и это может происходить в любой школе.Когда ребенок приносит нужную сумму ,то ему при встрече говорят отойти на расстояние примерно метров тридцати и положить деньги ,в пределах видимости,после чего деньги забирают.Ориентировка машины .ВАЗ 2101 цвета кофе с молоком или крем брюле ,сзади на багажнике спойлер ,тонированная наглухо,это все ,что известно.Номер повторюсь неизвестен,наверное после "дела" его вешают на место.И все это происходило совсем недавно,буквально,вот-вот.Просьба родителям,быть бдительным и побеседовать на подобную тему со своими детьми.Особенно с теми у кого ребенок начал странно себя вести,замкнутость в себе или пугливость.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций