Рекламный баннер

Неожиданный подарок судьбы в 150 000 рублей братчанка планирует отправить на Дальний Восток

Поездка в Сингапур или 150 тысяч рублей! С таким необычным выбором столкнулась жительница Братска. Купон при покупке ювелирного украшения в "Русском золоте" стал для нее счастливым "билетом". Однако, женщина, не раздумывая, выбрала кругленькую сумму. И твердо знает, куда потратит эти деньги.

Рекламный баннер

"Ощущения, конечно же, громаднейшие. Как всегда - это неожиданно получилось. А довольна от того, что у меня сын старший живет в Комсомольске-на-Амуре, вот как раз наводнение. Поэтому деньги все я практически отправлю туда. Сыну. Сын не знает, это будет сюрприз", - говорит Вера Комягина, победительница розыгрыша от "Русского золота".
Розыгрыш призов проводился 27-го сентября в прямом эфире БСТ. Помимо основного подарка, разыграли еще шесть поощрительных призов. Это сертификаты на покупку украшений. Кстати, компания "Русское золото" проводит такие акции уже не первый год. Принять участие в них могут все покупатели. Уже в конце этого года состоится очередная предновогодняя акция.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если бы мне на бошку упала такая сумма .Я сперва бы затарился необходимой жрачкой на пару лет ,консервы,макароны ,соль сахар ,крупы и прочую хавку ,а потом на остатки устроил бы небольшой шопинг по многочисленным гипермаркетам нашего Братска.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций