Рекламный баннер

Победителям "Лёгкого фотоконкурса" сегодня вручали призы

Стали известны имена победителей "Лёгкого фотоконкурса". Это молодые студентки. Одной из девушек повезло дважды. Братчане оценили сразу две ее фотографии.

Рекламный баннер
Конкурс стартовал еще в августе. Жители города активно размещали свои фотоработы на сайте БСТ, где наглядно демонстрировали свою "лёгкость". Фотографий насчитывалось более полутысячи. Из них организаторы конкурса отобрали 80 самых "лёгких" работ. И объявили о втором туре. Где пользователи сайта могли проголосовать за наиболее понравившуюся работу. 
"Несколько раз я уже видела, что проходит фотоконкурсы. Несколько раз пыталась участвовать, но не выигрывала. Тут увидела яркую рекламу. Решила поучаствовать. Вспомнила, что есть две неплохих фото по теме. Выложила. И все – победила. Понедельник - лёгкий, потому что прошли выходные. Мы отдохнувшие. Понедельник замечательный", - рассказывает Регина Куркина, победитель "Лёгкого фотоконкурса".
Приз девушка получила в двойном размере. А это футболки с символичной надписью "Лёгкий понедельник" и два сертификата - на посещение боулинга. Подарок оказался как нельзя кстати. После вручения приза, победительница, не задумываясь, определила место проведения своего будущего дня рождения.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций