Рекламный баннер

Два оживленных перекрестка города остались без световых регулировщиков!

Два оживленных перекрестка города остались сегодня без световых регулировщиков! Светофоры погасли на пересечении федеральной трассы и улицы Крупской, а также Обручева-Янгеля-Комсомольской. Во втором случае вышел из строя контроллер - пояснили в обслуживающей компании.

Рекламный баннер
"Был скачок напряжения в электрощитовой дома, откуда он питается, поэтому такое и произошло. Замена придет контроллеру, по всей видимости, завтра. К обеду должны запустить. На улице Крупской - федеральная трасса "Вилюй" не работает светофорный объект по причине отключения электроэнергии. По причине реконструкции или замене кабеля", говорит Евгений Творогов, начальник Братского участка ООО "СМЭП - Дельта".
Как только появится электроэнергия, светофор на Крупской включится в автоматическом режиме - обещают специалисты. Ориентировочно, это произойдет к вечеру субботы.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Видимо неподъёмная цена у этого контроллера,что-бы иметь его в запасе?!
  • OldUser
    Слишком часто, что то эти светофоры ломаются. Может кто то на этих контроллерах деньги делает?
  • OldUser
    любой мобильник сложнее чем этот контроллер (управляющее устройство,по типу реле времени)да и менять его всего пара движений.здесь видимо совсем другие причины.вешают лапшу людям,для чего только не понятно
  • OldUser
    офигеть!!! новое оборудывание.
  • OldUser
    эти светофоры будут гаснуть пока их ваще не ликвидируют...накупили х!ету китайскую и рады...пыть в глаза кому кинули то?жителям?просто об этом мало кто помнит...а вот я и напоминаю...может те денюжки достанете обратно и купите нормальное оборудование???воры.........
  • OldUser
    Тоже мне тут спецы нашлись по поводу обородования... Вы вообще не в теме всего этого. Не умничайте. смешно читать ваши доводы!
  • OldUser
    Вы смотрю, девушка, все знаете да, что и от куда все идет? раз утверждаете так. Да и вообще, о движении денежных средств тоже в курсе. Не знаешь - не утверждай. Мнение остается мнением, а вот утверждения ваши ооочень ошибочные.
  • OldUser
    Слишком часто ломаются светофоры. Не та фирма победила в тендоре на обслуживание. Но у администрации сейчас война внутри Белого дома. Им не до проблем жителей.
  • OldUser
    Данное обслуживающие предприятие родом из Ангарска и не держит запасыные части и комплектующие на месте, хотя и обязано. ВЫИГРАЛИ ТЕНДЕР ОНИ и посодили на субподряд местных людишек как исполнителей. крупные проблемы со светофорными объектами решают сами приезжая из Ангарска. Данная ситуация - гримаса ФЗ№94 о госзакупках..... <br />
  • OldUser
    Ладно, отключили энергию! Добро, сгорел контроллер! Мне кто нибудь ответит на то что оживленные перекрестки где постоянно стоят ГАЙцы, и сразу их нет!!! В таком случае они должны поставить регулировщика движения во избежания заторов и аварийных ситуаций. Вывод только один. НАШИ ДПС НЕ УМЕЮТ РЕГУЛИРОВАТЬ ЛИБО НЕ ЗНАЮТ ЗНАКОВ РЕГУЛИРОВКИ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ!!! Еще один "+" Нашим ДОБЛЕСТНЫМ ДПСникам!<br />
    P.S. Я бы хотел посмотреть как их вообще выбирают у нас! Проехав в том году до Киева на машине нигде такого бардака не видел!!!!
  • OldUser
    Сегодня стоял один экипаж,только ниже перекрёстка.Видимо выискивали тех,кто проезжал на грани фола!
  • OldUser
    Только это они и умеют! БСТ вы бы узнали про что умеют наши ДПС. И почему они не стоят??? Уж очень интересно!!!!!!!!!<br />
  • OldUser
    А вы то что кипишитесь деушка?Поди сами из этой шарашкиной конторы, по установке обслуживанию светофоров.Или муш ваш там работает?Да за такую лабуду-светофоры, их там сразу всех на кол сажать надо, и руки отрубать!!!!!!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций