Рекламный баннер

Братские водители почувствовали себя жителями мегаполиса. Виной всему автомобильная пробка на ГЭС

Братские дорожники испытывают терпение местных автомобилистов! Как иначе можно воспринять многокилометровую пробку, возникшую по вине дорожных рабочих. На ж/д переезде, перед ГЭС, сегодня устроили незапланированный ремонт в самый час пик.

Рекламный баннер
Естественно, автомобильный поток встал с двух сторон плотины. И это - на несколько часов! 
"Пока я ехала, медленно, пять километров в час, наверное, или совсем стояли. Ну что за безобразие, неужели, все это нельзя делать в ночное время. Я опоздала на работу на полтора часа", - говорит Эльвира, из-за пробки опоздала на работу.
Подрядчик установленные порядком работы с администрацией города и ГИБДД не согласовал. Сроки и время проведения работ установлены не были, до населения не доведены. Нашим решением на 16.05 работы приостановлены. Руководство собственника вызвано в администрацию. Будут приведены к административной ответственности", - говорит Алексей Казанцев, глава администрации Падунского округа.
Мы выяснили, что переезд принадлежит акционерному обществу Железнодорожник. И по заказу этой фирмы начался незапланированный ремонт. Все работы решением местных властей приостановлены. И начнутся лишь после 22.00, когда автомобильный поток схлынет. По заверениям собственника, ремонт закончится до завтрашнего утра
.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Виной всему непрофессионализм руководства.
  • OldUser
    Вообще мозг есть у них?(((((((((((((((((
  • OldUser
    как обычно все смешалось, одна беда делает другую :) ехал с энергетика до гэс почти час...можно же было организовать работу после часа пик дак нет, это не по феншую...<br />
  • OldUser
    Ни мозгов у них, ни совести. Что у подрядчика с заказчиком, что у властей на ВСЕХ уровнях. Давно объездную бы на Правый построили. Руководство ГЭС тоже дебилы: территорию огородили, терактов боятся - вот вам натуральный теракт. Экономическая и социальная диверсия Можно и бомбу хорошую посреди плотины рвануть.<br />
    Люди пешком многие топали и с Правого и в Энер. Быстрее.<br />
    Сволочи.
  • OldUser
    Дебилоиды!!! Одним словом!!! Посмотрите на фото, как дорожник в робе трудится, руки в карманах, позор...
  • OldUser
    Ну допустим работы небыли преостановлены, я с женой и ребенком выезжая в 19:07 со двора дома № 2 по ул. Студенческой увидел пробку, которая тянулась до перекрестка улиц Наймушина/Пирогова. Возвращатся домой из магазина пришлось по дворам. и проезжая в 21:40 я также увидел эту пробку, только несколько сократившуюся, хвост пробки заканчивался на против магазина "Самурай", и где же приостановление работ?
  • OldUser
    Так никто даже толком не регулировал движение!!! Кто как мог, тот так и проскакивал... Почему не сказали, что аварии были?? Перед нами не разъехались два автомобиля. И как "административная ответственность" компенсирует людям потраченные время, нервы и некоторым битые авто?
  • OldUser
    работы не были приостановлены как сказано в сюжете ,я была в пробке по дороге в энергетик и возвращаясь обратно спустя три часа опять же стояла в пробке!!!Практически весь день прошел насмарку у большинства жителей Падунского района. И никто не вернет потраченого впустую время.А сколько нервов выпило это ожидание пока автобус тронется:(((
  • OldUser
    А кто-то с детьми ехал.Им то как быть?
  • OldUser
    а кто за детьми ехал??? ваще пипец
  • OldUser
    Одни делают что хотят, и когда хотят. Другие нагло врут о приолстановлении работ. В 20.30 с трудом проехал в ГСК "Динамо" от 46го дома по Наймушина Пробке не видно было конца, пртянулась далеко за Солнечную. Через час шел домой - она не уменьшилась.
  • OldUser
    интересно, а куда подевались наши доблестные сотрудники ГИБДД, их прямая обязанность организовать движение, если оно затруднено или их зады на жирной зарплате стали настолько тяжелы, что они не могут оторвать их от сидений служебных авто и хоть немного заняться своей непосредственной работой-организацией безопасного движения.Совсем зажрались, КОЗЛЫ!!!
  • OldUser
    В Иркутске тоже пробки, но он и не мегаполис. Так, срань городская только.
  • OldUser
    У собственника железнодорожника чулкова в Испании дел хватает ...некогда ему ерундой заниматься..
  • OldUser
    Да-а-а-а..! Такой большой, толстый, влажный и горячий на братчан и их мнение ещё не клали, как при нынешней власти. Причем хоть на бытовом уровне, хоть в общественно- политическом плане.
  • OldUser
    Не устану повторять: "администрация города, сборище БЕЗДАРЕЙ, быдлятина из 90х"
  • OldUser
    Это Братск!!!!<br />
    Тут все так делается, через одно место, на ул.Ленина в дождь асфальт кладут, и в час пик ж/д переезд единственной транспортной артерии ремонтируют
  • OldUser
    ну а что? нормальная ситуация ...<br />
    сборище каких-то идиотов может запросто поставить раком движение в городе и им за это ничего серьезного не будет
  • OldUser
    Страной правят П.......Ы.
  • OldUser
    Ну а как люди в больших городах ездят? В Иркутск вон приедешь и ползёшь в пробке часами, что едешь что пешком идёшь, жалко потраченного времени.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций