Рекламный баннер

Неработающих россиян могут оставить без бесплатной медпомощи

Неработающие россияне могут остаться без бесплатной медицинской помощи. Таким образом, правительство страны предполагает решить проблему нелегальной трудовой занятости.

Рекламный баннер
По данным министра труда Максима Топилина, среди так называемых неработающих граждан есть те, кто на самом деле работает, но не делает отчислений в социальные фонды и не платит налогов. Об этом пишет "Российская газета". Правда, пояснил министр, речь не идет о тех людях, кто не работает по уважительной причине. Стоит отметить, что право гражданина на бесплатную медицинскую помощь закреплено Конституцией.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    это не первый раз, когда Конституция послана в половые органы. Это уже регулярность и традиция, потому что бандиты во власти могут делать что хотят а запуганный народ только кивает.
  • OldUser
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!я сейчас писал, что 30 000 за развод высшая мера идиотизма. беру свои слова обратно. Вы там сидите в думе в кремле своем задницу просиживаете детей по заграницам пристраиваете. А куда нам обычным смертным? 20 лет не берут на работу, мол ты без стажа иди отсюда, 23 года с высшкой, ой пардон с бакалавром опять же иди отсюда ты без стажа и не рожала/не служил, родил отслужил опять не подходишь. В СТРАНЕ БЕЗРАБОТИЦА!!!!!!!!! а вы ещё и усугубляете положение. Решить они решили нелегальное трудоустройство. бабосов хапануь как всегда хотят. Тут ещё часто высказываются, что вот так и так валить с братска надо. со страны надо валить.братск ни в чем не виноват.
  • OldUser
    хотя в принципе-то... лечусь всегда платно. бесплатно боюсь - россия же, тут всякое бывает, страна чудес (голову с плеееч!!!).
  • OldUser
    запуганному народу не помешало бы объединиться.
  • OldUser
    Опять же перепечатка с "мыла" двухдневной давности! Идея действительно преступна во всех смыслах и находится на грани открытого геноцида собственного народа!
  • OldUser
    почему все претензии к работникам? Мы что.по своей воле официально не регистрируемся? когда с работодателя начнут требовать по настоящему.тогда мб что то и измениться
  • OldUser
    Пустые разговоры,не берут,официально не проводят...Сама так мыслила и говорила,и очень долго..Ушла работать официально,пускай зп совсем маленькая,зато полный соцпакет....
  • OldUser
    Что за бред! Работать за копейки, есть через раз, детей во всем ущемлять, чтоб только соцпакет был. У вас, видимо, финансовая поддержка хорошая, что вы могли нормальную зп на соцгарантии поменять.
  • OldUser
    Вместо вывода из тени это приведет к разорению мелких предприятий и новому всплеску безработицы......
  • OldUser
    Хахаха, ой ну поржал сегодня, над этими идиотами - что они там курят, раз такие законопроэкты придумывают.<br />
    <br />
    Это надо такое ляпнуть, "для решения проблемы с нелегальной трудовой занятостью" - дэбилы у нас в стране, кроме гос. учереждений нету легальной трудовой занетости, везде мутят(черно-белая зарплата, работа по договорам гражданско-правового характера, отсутствие соц пакета и тд. и тп.)<br />
    <br />
    Как вообще можно так тупить и очередной ШАГ К ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ преподносить в таком виде. Они нас прям совсем за баранов считают.<br />
    Ну ничего, скоро доведете и не спасут вас не менты, ни армия.
  • OldUser
    У нас бесплатно не всегда обращаются в больницу. <br />
    <br />
  • OldUser
    "ты без стажа и не рожала/не служил, родил отслужил опять не подходишь."<br />
    Ах ты рожала??? Будешь по больничным мотаться!
  • OldUser
    У них не болит голова о том, что если заболеют они или их дети на что их лечить,и где лежит их полис, сразу же находятся лучшие специалисты как российские так и чаще зарубежные, вот и нет болезни.<br />
    В реальности получается так, что уже в сотый раз различные идиотские законопроекты, противоречат принципам прописанным в КОНСТИТУЦИИ РФ и никому до этого нет дела...а русский народ, народ терпеливый, поворчит и смириться, дабы хуже не было <br />
  • OldUser
    Неуважаемая власть, ну блииииже нужно быть к народу!!Тогда законы будут исходить из головы, а не из головки!
  • OldUser
    Это не бред,вы где в нашем городе видели НОРМАЛЬНУЮ зп?От своей (в конверте)отнимите подоходник,получится средняя белая зп.
  • OldUser
    СНОВА НАГЛОЕ ВРАНЬЕ ОТ БСТ. КОНСТИТУЦИЮ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. И, КОНЕЧНО, КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РФ ИМЕЕТ ПРАВО НА МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ(НО НЕ В БРАТСКЕ). В БРАТСКЕ РУКОВОДСТВО ГОРОДА ЧИХАЛО НА КОНСТИТУЦИЮ И ОТКАЗАЛО ЛЮДЯМ В ИХ ЗАКОННОМ ПРАВЕ:НИ ВРАЧЕЙ, НИ БОЛЬНИЦ НОРМАЛЬНЫХ. ТАК ЧТО В БРАТСКЕ УЖо ВСЕ СДЕЛАНО.
  • OldUser
    100% !!! <br />
    ДА, АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НА ЖИТЕЛЕЙ<br />
    ДАВНО УЖ Н А С Р А Т Ь ...<br />
    --------------------------------<br />
    ИМ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ СЕБЕ З/П НА 20 % ПОДНЯТЬ.<br />
    ---------------<br />
    А МЕДИЦИНА ИМ ПОХ...<br />
    (А 700 МЕД.СТАВОК СВОБОДНО ОКОЛО 5 ЛЕТ - Т.К.<br />
    - ЗА ТАКУЮ З/П РАБОТАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ! )<br />
    <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций