Рекламный баннер

Афиша выходных: начинается новый театральный сезон и завершается летняя Бурейская регата

После непродолжительного затишья в предстоящие выходные Братск вновь закипит бурной жизнью. Побывать на фотовыставке знаменитого мима Марселя Марсо или на парусной регате? Делайте свой выбор. А мы в афише выходных расскажем, что еще интересного можно увидеть в нашем городе.

Рекламный баннер
Братский драматический театр в 28-й раз распахнул свои двери. Отдохнувшие актеры приглашают на свои спектакли горожан разного возраста. В воскресенье в полдень юный зритель от 10 лет и старше может узнать "Что такое этикет?". А вечером взрослых ждут на "Французском поцелуе". Начало спектакля в шесть часов вечера. Также все посетители театра могут окунуться в жизнь и творчество Марселя Марсо. Фотовыставка знаменитого мима расположилась в фойе театра. И продлится она месяц.
***
Познакомиться с обезьянами и рептилиями можно на выставке в ТКЦ "Братск-Арт". Любоваться на экзотических животных можно с 10 утра до семи вечера. А в воскресенье во Дворце Искусств, пройдет выступление Красноярского цирка. Начало в пять вечера
***
"Йога-танцы марафон". Праздничное шоу под таким названием пройдет в воскресенье в "Лотус Студио" на Советской 22. Всех желающих ждут на бесплатные мастер-классы с двух часов дня до девяти вечера. В 14.30 инструктор йоги обещает научить основным асанам детей. Затем у юных братчан будет возможнсть попробовать станцевать хип-хоп, брейк-данс или джаз-модерн. В 5 вечера специалисты возьмутся за взрослых - поведут мастер-классы йоги и фитнеса. Также желающие могут взять уроки танцев, выбрав направление по душе. Это может быть латина, хип-хоп, гоу-гоу. 
***
А в субботу в 10 часов утра в яхт-клубе "Братск" будут награждать победителей летней Большой Бурейской регаты. А спустя полтора часа стартует еще одна регата. На этот раз осенняя. 

Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Всем творческим людям, приносящим радость зрителям - успешного, плодотворного сезона!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций