Рекламный баннер

20 сентября братчан приглашают на экологический субботник

Братчан приглашают принять участие во всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия". Правда, он состоится не в субботу, как это полагается, а в пятницу, 20 сентября. С такой инициативой выступили комитеты по управлению округами, ссылаясь на постановление "О проведении субботника".

Рекламный баннер
"Грязной" работой займутся не только коммунальщики, но и предприятия, школы, частные фирмы. Начнётся уборка территорий с девяти утра. К двум часам представители всех окружных администраций намерены заняться высадкой деревьев. Если среди жителей будут те, кто захочет навести порядок в своих подъездах, управляющие компании готовы предоставить инвентарь. Вывоз мусора организуют с улиц, дорог, площадей, газонов, парков. От частного сектора - по заявкам. Это же касается и организаций, не имеющих собственного транспорта.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я конечно за субботник, но не хотелось бы чтобы мой ребенок убирал шприцы, презервативы и плевки. У нас уже был такой случай когда ребенок в перчатках убирал территорию школы и укололся использованным шприцем. Бегали потом по больницам. Вообще есть какие-то рамки? Если ребенок зацепит заразу кто за это понесет ответственность или будут потом спирать что он её мог подцепить в другом месте? Как быть в таком случае?
  • OldUser
    да никто вам не поможет,забыли в какой стране живете?
  • OldUser
    Ничего я не забыла. Я написала это лишь для того, чтобы родители и педагоги задумались чем чревато в наше время привитие ребенку трудолюбия!!!
  • OldUser
    завтра высадим 10 000 тюльпанов!
  • OldUser
    но это просто совпало по времени)<br />
  • OldUser
    Суботник должен быть в субботу, а не в пятницу, так как все на работе.
  • OldUser
    Во втором подъезде по адресу ул.Советская д.4 настоящая экологическая катастрофа!!!! Вот уже третий день жильцы дышат удушливыми парами хлорки. Со слов мастера домоуправления 18.09.2013г. уборщице было дано задание обработать хлоркой подъезд. В результате лестничные клетки и ступеньки лестниц усыпаны толстым слоем хлорки. На просьбы жильцов по тел. 46-99-01 убрать это безобразие, спокойно отвечают - сегодня уберут. А сегодня уже 20 сентября! Наверное специально под экологический субботник все и устроили.
  • OldUser
    Когда мои дети учились в школе, я написала заявление, чтобы ни под каким предлогом их не заставляли убирать территорию. Ни разу не заставили, а другие детки ходили. Попробуйте,, нам помогло.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций