Рекламный баннер

Конференция "Единой России" в Иркутске

Все обещания, данные жителям области в ходе последней избирательной кампании, должны быть выполнены. Об этом на Конференции Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" заявил губернатор Приангарья Сергей Ерощенко.

Рекламный баннер
Отчитываться перед населением депутаты Законодательного собрания нового созыва будут списком решённых проблем и конкретных дел. Наказы жителей области станут руководством к действию для Правительства и общественно-политических институтов региона.
"Политическая работа, политическая жизнь - это постоянная борьба. С чем я вас и поздравляю. И хочу, чтобы вы в этой борьбе побеждали. Я буду с вами. И готов поддержать любую конструктивную политическую силу, которая направлена на улучшение комфортности проживания, на возврат былой славы Иркутской области", - говорит Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области.

На конференции был представлен доклад об итогах выборов в Законодательное Собрание Иркутской области 2-го созыва. Напомним, по предварительным подсчётам во фракцию "Единой России" войдёт 31 депутат из 45. Участники также выбрали новых членов политсовета регионального отделения, а также выдвинули делегатов от области на 14-й съезд "единороссов", который состоится 5 октября в Москве. Делегаты конференции определились и с кандидатурой от партии на пост председателя Заксобрания. Большинство голосов получила Людмила Берлина.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ну зачем же так откровенно))))<br />
    <br />
    вушисрака
  • OldUser
    Едорасы -пакость земная !
  • OldUser
    Это тупо их реклама, всем понятно ничего они делать не будут, кроме как тупые законы принемать и карманы баблом нпбивать.<br />
    Едро в ведро.
  • OldUser
    сучья сходка ))))
  • OldUser
    "Все обещания, данные жителям области в ходе последней избирательной кампании", являются обещаниями. И не более. Это- традиция.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций