Рекламный баннер

В Братском районе потерялся мужчина

В Братском районе потерялся мужчина. И сегодня к его поискам приступили спасатели. Известно, что он отправился на "тихую охоту" - за грибами и ягодами - в районе залива Сурубцево. Ушёл в лес без друзей, только со своими собаками. Но ни в тот же день, ни на следующий так и не объявился. Возможно, мужчина потерял ориентиры в лесу.

Рекламный баннер
"Те люди, с которыми он заехал в лес, предпринимали свои поиски. Четыре дня они искали своими силами, привлекали достаточно людей, средств, но поиски не дали положительного результата. Была обнаружена собака в одном из зимовий. Сейчас спасатели нашего отряда привлечены для поисков, осматривают береговую линию Братского водохранилища, двух заливов, в районе которых, возможно, он может находиться", - сообщает Сергей Журавлёв, начальник Северо-Западного поисково-спасательного отряда.

На вид мужчине 45-50 лет. Рост 1 м 85 см. Среднего телосложения. Чёрные волосы с сединой. Одет в спецовку "Водоканала". Одна собака может оставаться с ним. Обладающих информацией просят позвонить по телефону: 46-03-11. К слову, с начала лета это второй случай, когда привлекают спасателей для поисков человека. В первом - мужчину, который отправился за поисками грибов, удалось найти.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И с собак толку нет в лесу,только следом бегут на пятки наступают...
  • OldUser
    да собак такто берут, чтоб не дорогу назад нюхали а чтоб пока ты ягоду-грибы собираешь, вовремя гавкнули о приближающейся угрозе, а это медведь в первую очередь....
  • OldUser
    Вообще-то залив Сурупцево, а не Сурубцево.
  • OldUser
    ну как,есть там новости о пропавшем мужчине? не дай бог сейчас в лесу то,холодно. уж сообщите пожалуйста
  • OldUser
    Новостей нет,поиски велись во всех направлениях.для самых умных типа надо искать там, либо нужно делать так, позвони 89086575258.Рыбаки,охотники,которые видели в этом районе хоть что то позвоните,либо кто туда собираеться тоже прошу позвонить.<br />
    Андрей.
  • OldUser
    В этом районе 17 или 18 сентября видел медведя, так что лучше бы дядьке найтись

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций