Рекламный баннер

Мэр предложил оценивать программу развития Братска не количеством мероприятий, а их качеством

Доклад о реализации программы социально-экономического развития Братска в первом полугодии представлен депутатам городского парламента. Подробности в материале, подготовленном пресс-службой Думы.

Рекламный баннер
О том, как работает программа социально-экономического развития Братска, докладывала глава администрации. Речь шла о количестве мероприятий и числе охваченных ими горожан. Елена Гольцварт подробно рассказала о том, сколько спортивных и культурных мероприятий прошло в Братске, сколько построено квадратных метров жилья, сколько спектаклей поставлено в городских театрах и о многом другом. Все представленные материалы народные избранники к сведению приняли. Только предложили главе особое внимание обратить на результативность проведённых мероприятий. Как пояснил Константин Климов, для оценки эффективности программы, необходим анализ представленных фактов.

"Мне бы хотелось получить какую-то информацию с момента начала реализации комплекса социально-экономического развития по каждому направлению, которое обозначила в своём докладе Елена Викторовна, то есть с 2008 года по состоянию на сегодняшний день - по годам, в таблице, в сравнении. Потому что информация, которая прозвучала сейчас и в которой много оборотов как "ведутся работы", "планируется", "формируется" - выводы на основании этой информации делать сложно", - говорит Константин Климов, мэр Братска.

Специалисты администрации пообещали, что аналитическая информация поступит в Думу в ближайшие две недели.
пресс-служба Думы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сказочный идиот, и кто его только из клиники выпустил?
  • OldUser
    Шут гороховый! Лишь бы сказать...
  • OldUser
    Фу как он рисуется. Ты бл жопу оторви и иди составляй графики разрезы схем. Не дай бог тебе мером стать.
  • OldUser
    Не, ну так то радует, что у Климова иногда просветления случаются!Таблицу увидеть захотел, а то,что в эту таблицу набубенят на совести его бывшей однофамилицы ,ныне Гольцвард.<br />
    А таких оборотов как "ведутся работы", "планируется", "формируется" действительно через край! Чует Коська Ленкино дыхание в спину!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций