Рекламный баннер

"Лёгкий фотоконкурс" БСТ: начался второй тур, голосуем!

Как вы представляете себе... лёгкость? Фантазия братчан на этот счёт оказалась очень богатой и красочной! Свидетельство тому - "Лёгкий фотоконкурс", он стартовал на сайте ТНТ-БСТ ещё в августе. Количество участников и достойных работ оказалось столь велико, что организаторы приняли решение: провести второй тур!

Рекламный баннер
В нём уже нельзя разместить фото, но ещё можно и нужно голосовать за те, что понравились. Именно по результатам пользовательского голосования и будет определён победитель.
 
"Нелегко пришлось организаторам "Лёгкого фотоконкурса". Мы отобрали... 80 лучших фоторабот! За которые вы, дорогие наши пользователи, можете голосовать до конца этой недели. Все, кто участвовал в "Лёгком фотоконкурсе", советую смотреть "Новости БСТ" в понедельник. Потому что именно в них мы объявим результаты и назовём победителей "Лёгкого фотоконкурса", - говорит  Дарья Калинова, промо-менеджер БСТ.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ещё раз убеждаюсь, что всё не просто так, а уже договорено и оплачено. Видно же , что во второй тур прошли профессиональные фото, а обычным людям, у которых нет денег на такие фото, не дали пройти дальше. Обидно А я надеялась, что всё честно.......

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций