Рекламный баннер

Начало положено: для новой героини МДД собрана первая сумма

Братчане не остались равнодушными к судьбе новой героини марафона добрых дел! Сегодня для Лидии Нассиниковой подсчитаны первые деньги. В копилку марафона упало сразу 64 тысячи рублей.

Рекламный баннер
Напомним, год назад у Лиды обнаружили злокачественную опухоль мозга. Никто из врачей не хотел браться за лечение девушки. И только иркутские нейрохирурги провели сложнейшую операцию. Которая длилась 10 часов. В настоящее время Лида идёт на поправку. Она заново учится есть, ходить, читать. Однако до полного выздоровления девушке необходимо пройти полный курс реабилитации, куда входит массаж, ЛФК и многое другое. Для этого необходимо собрать 220 тысяч рублей. На сегодняшний день сумма стала меньше. И теперь на восстановление Лиды требуется 156 тысяч. Адреса благотворительных ящиков, и реквизиты фонда размещены на нашем сайте.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У Лиды потерялся друг, помогите найти! Это простой, рыжий котенок, 9 месяцев. В районе улицы Южная. Искали на Пионерской и Ленина. Другого кота Лида не хочет. Очевидцы видели вроде как такого кота подобрал светловолосый мальчик. Всё это произошло 28 августа. Помогите найти!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций