Рекламный баннер

Братская команда КВН вышла в финал крупнейшей лиги КВН Сибири

Громкий успех братских квнщиков - они вышли в финал Центральной лиги КВН "Азия". Братская команда "Френдс" оказалась самой малочисленной в Красноярске. Что не помещало ей показать самую весёлую и находчивую игру.

Рекламный баннер
"Когда смотришь команды по 10 по 15 человек, это кажется уже много. На нас смотрят - у нас команда в такси помещается. Все не ожидали - как вы втроём? Даже как-то снисходительно относились, а мы, не обращая ни на кого внимания, взяли и первое место выиграли. Поддерживали очень хорошо. Даже в онлайн-трансляции написали, что вышла команда, все думали, что красноярская, а оказалось, что это команда из Братска. То есть поддерживают, как своих!" - рассказывают Игорь Мельников и Даниил Соломеин, команда КВН "Friends".

Несколько лет назад братчане уже играли в финале Азии. Команде "Холодильник" тогда не удалось войти в тройку призёров. Сейчас у "Друзей" есть все шансы вписать новую страницу в историю братского КВН. После побед в четверть и полуфинале, братчане считаются одними из фаворитов крупнейшей КВН-лиги Сибири. Заключительная игра пройдёт через месяц. А закроет сезон Международный сочинский фестиваль, на который братчане уже приглашены как финалисты.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций