Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: происшествия привлекают внимание братчанам

Вновь происшествия возглавляют "ИнтерАктив". Вторую неделю подряд зрительский интерес сводится к "оперативным" новостям. До этого был небольшой перерыв: уникальный случай для "ИнтерАктива" - зрители выбрали спорт. Что попало в топ на этой неделе, узнаете от Евгении Бурковой.

Рекламный баннер
В Энергетике сгорел торговый павильон "Евросети". Магазин загорелся вечером. Товар "Евросети" частично уничтожен. Пожар собрал десятки зевак на месте и несколько тысяч просмотров на нашем сайте.

Ильич: "Третий магазин за полгода: "Свадебный вальс", "Икс-мастер" и "Евросеть".  
Святослав: "По видео из интернета с видеорегистратора проезжавшей машины в начале пожара было видно, что загорелась реклама, натянутая на стену сбоку (слева), скорее всего, синтетика, а вот почему пламя проникло внутрь стены, так это, наверняка, из-за нарушений правил пожарной безопасности при строительстве. Там, наверняка, вместо негорючих дорогих утеплителей обычный пенопласт в стены и крышу положили, отсюда столь сильное горение".
***
Ещё одним громким происшествием запомнилась прошлая неделя. На улице Мира молодой водитель сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу! От травм она скончалась на месте, в карете скорой помощи. 3646 прочтений.
Kapkan: "Причём здесь статистика, что нарушают правила все. Здесь конкретный случай на зебре. Люди пожилые надеются, что их пропустят - они же не могут бежать, если автомобиль мчится на них".
Настена: "Водитель, такое ощущение, её не заметил. Сегодня с мужем переходили дорогу - на этом пешеходе тормозного пути вообще нет!"
 
В комментариях откликнулся сын погибшей женщины. До сих пор ждут отклика свидетелей происшествия. Здесь же, в комментариях, он оставил свой мобильный для связи.
Son2: "Андрей, я сын погибшей женщины, позвони пожалуйста мне по номеру 8-965-903-66-83!!!"
***
Третья новость выбивается из "оперативной сводки". Это итоги выборов депутатов в Законодательное собрание Иркутской области. 3,5 тысячи прочтений. Комментаторы злорадствуют о методах предвыборной борьбы, досталось и победителям.
***
А закончить "ИнтерАктив" хочется на позитиве. И пусть окончательно распрощались мы со жгучим солнышком и песочком Зябы, теперь будем ждать снежной-снежной зимы. К этому времени должна заметно преобразиться Гора Пихтовая. Там обещают построить сразу три новые трассы. У новости всего 280 комментариев. Но замечательный комментарий.
zhp: "Как бы ни пахло в Братске, а всё равно его люблю... И очень рад, что будет так, как обещают".

Присоединяемся к этому мнению! И напоминаем - всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Женя! Хватит троллить работодателя. Такими комментариями зарплату себе не повысишь ...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций