Рекламный баннер

Водитель "Жигули" стал виновником сразу трёх аварий в Братском районе

Всё происходило вчера вечером на трассе "Вилюй", в районе поворота на Вихоревку. По предварительной версии, мужчина, управлявший ВАЗом 5-ой модели, был изрядно пьян. На большой скорости машина врезалась в ехавшую впереди легковую "Хонду", в которой, кстати говоря, находились двое полицейских.

Рекламный баннер
"В результате столкновения автомобиль "Хонда-Цивик" совершил съезд с дорожного полотна, а также опрокидывание. Однако это не остановило водителя ВАЗа. В результате чего "пятёрка" совершила столкновение с прицепом автомобиля "Маз", а потом ещё и с грузовиком "Хёндай", - сообщает Олеся Винтерфельд, инспектор по пропаганде ОГИБДД по Братскому району.

Единственной пострадавшей в этом ДТП стала сотрудница полиции, находившаяся в "Хонде". У девушки сотрясение мозга и множественные ушибы. Водителя "Жигули" задержали и отправили в спецприёмник.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    кстати говоря, находились двое полицейских.<br />
  • OldUser
    ну все.... конец мужичку, так ему и надо.. незачем пьяному гонять технику и людей калечить...
  • OldUser
    а мужик на пятерке знает куда целиться))ахахах)) двух полиционеров решил загубить)) только зачем на маз решил прыгнуть не понятно))
  • OldUser
    ИСТРЕБИТЕЛЬ ИНОМАРОК ))
  • OldUser
    у этого "водителя" третяя аналогичная авария по его вине. и в машине было 3 полицейских которые возвращались с поисков ушедших из дома несовершеннолетних детей, хорошо их не нашли иначе в салоне присутствовали еще 2 девочки 13 лет. не смотря ни на, что он поехал дальше и оставил людей в беспомощьном состоянии и ему было все равно едут ли там полицейские или чья то семья с детьми. проехав около километра он еще собрал две машины где его задержал один из полицейских пострадавших в данном ДТП на автомобиле такси которое осталось не равнодушным к перевернутой машине в кувейте и оказало помощь в задержании этого водителя в стельку пьяного босяком. И фамилия этого человека говорит сама за себя ТУПИЦЫН
  • OldUser
    спорим за то что он полицейских збил им по полной дадут . а вот меня машина сбила потом ходили выясняли и водителя не посадили не отобрали права а просто дали ему штраф 300 руб. это нормально всегда удивлялась
  • OldUser
    ничего ему не будет пострадавших потому, что серьезно нет и взять с него нечего<br />
  • OldUser
    Взять с него есть ,что .Жизнь его на время возьмут ,посидит чуток в камере сокамерникам будет хвалиться ,что двоих полисинеров чуть не задавил или будет говорить ,что на таран пошел увидев ,что за рулем блеснула на плече звезда.Не сомневаюсь ,что он сейчас сидит полутрезвый и своим сокамерникам по ушам ездит как "подвиг"чуть не совершил.Надеюсь ,что он там на долго будет запрятам,такие твари нашему обществу не нужны.Пусть теперь за место водки баланду из "болтов" и "сечки" жрет и мучается запорами.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций