Рекламный баннер

В Братске задержали грабителя-наркомана, нападавшего на женщин с ножом

В Братске задержали преступника, нападавшего на женщин с ножом. Месяц назад полицейские зафиксировали целую серию разбойных нападений. Неизвестный мужчина вырывал из рук своих жертв сумки с ценными вещами.

Рекламный баннер
А если те сопротивлялись - пускал в ход нож. Напомним, 26 августа от рук неизвестного мужчины серьёзно пострадала пожилая женщина. С многочисленными резаными ранами её доставили в больницу. Днём ранее, по версии следователей, этот же налётчик напал на молодую девушку в подъезде дома.
 
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен предположительно подозреваемый 1974 года рождения, наркозависимый. Ранее судимый за аналогичные преступления. При совершении очередного преступления он был задержан с поличным. В настоящее время находится под стражей. Ему вменяется пять эпизодов. Из них - три разбойных нападения и два грабежа", - сообщает Денис Чешуин, начальник отделения ОУР по раскрытию имущественных преступлений.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Преступнику грозит до семи лет лишения свободы.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пожурить и отпустить.Как то так хотят наши законодатели
  • OldUser
    клеймить таких уро...
  • OldUser
    Дума чокнулась: разбои грабежи и кражи - самые ходовые преступления среди наркозависимых граждан, если, по их логике, наркозависимость сделать смягчающим вину обстоятельством, то количество реальных сроков наказания по данным видам преступлений значительно сократится. И это при том, что "исправлять" их намерены за счет налогов (читай нас с вами), а официальная (государственная) система реабилитации дает лишь результат в 3-4% процентов случаях, т.е. в пределах стат. погрешности ...<br />
    короче опять ни тебе сытых волков, ни тебе целых овец, хотя за такие бабки, которые осваивает в год наша медицина (я имею в виду ОГБУЗ "Братский областной психоневрологический диспансер"), можно "волков" шоколадом кормить <br />
    <br />
    хотя ..... http://www.bst.bratsk.ru/news/4104#news
  • OldUser
    Дали бы разрешение на отстрел нарков и геев.
  • OldUser
    А где фото этого урода? Возможно , благодаря ему , пять эпизодов можно было бы еще на пять умножить!
  • OldUser
    "Неизвестный мужчина"высоко сказано,правильнее будет "неизвестный гопник"Такую тварь грех упомянуть со словом мужчина ,это трусливая мразь которая даже с ножом нападает на женщин и бабушек,дай бог ему долго и мучительно чалиться на зоне и выносить парашу до конца своих дней.Надеюсь его сокамерники отнесутся со всем к нему "уважением" и будут вести себя с ним так,как он себя вел с этими бабушками и женщинами.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций