Рекламный баннер

Руководитель управления дорог "Прибайкалье" оценил ход работ на братском участке автотрассы "Вилюй"

Нанесено "неплохо". Такую оценку работе дорожников и новому покрытию автотрассы "Вилюй" в районе Братска, дал Олег Шандрук. Руководитель федерального учреждения "Управления дорогами "Прибайкалье" нанёс визит в наш город в ходе многодневной командировки: он намерен проинспектировать работу подчинённых на всём протяжении трассы до Верхне-Марково.

Рекламный баннер
Оценке подвергнутся ход подготовки к зиме, наличие посыпных материалов, участки капитального ремонта. "Братский" участок "Вилюя" он назвал его одним из самых лучших и в то же время одним из самых аварийных - из-за высокого скоростного режима. Именно поэтому в следующем году здесь продолжат работы по возведению разделительного ограждения. И освещению.

"В этом году это только проекты. Планируем их на следующий год. Это что касается этого участка. Меня больше интересует участок дороги от Братска до Усть-Кута. Могу сказать, что мы поставили задачу и согласовали её в Росавтодоре - за 4 года привести эту дорогу в надлежащий вид. То есть в асфальтовое покрытие - полностью", - сообщает Олег Шандрук, начальник Управления дорогами "Прибайкалье".

Дорожная техника между поворотом на Анзёби и Падуном будет работать ещё не одну неделю, заверил Олег Шандрук: на днях рабочие будут наносить разметку. Пока позволяет погода, будут проводиться и асфальтобетонные работы по обустройству полос разгона.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Операция РОСПИЛ продолжается. ДСИО в доле с руководством УПРДОРа.
  • OldUser
    Шандрук,ты летел НАД дорогой что ли? Ям не замечая
  • OldUser
    мда, сегодня вечером ехал в гидрик, так моя скорость киллометров 80 была, максимальная. А так 60 км ехал, машина аж плывет по дороге(в прямом смысле), если было бы нормальные покрытие, такого бы не было.
  • OldUser
    Все камушки тупо размели колесами. Не судьба была пустить подметалку? Ну и стоит отметить, что на участках, посыпанных крошкой, появилась вибрация в руле. "Неплохая" работа. Главное, объект сдали.<br />
    <br />
    Думаю, многие разделяют мнение, что работа сделана наплевательски.
  • OldUser
    Из за этого покрытия уже было несколько дтп, одно с опрокидованием и 2 без- машины тупо уходили в кувет, хорошо без жертв. Виновны дорожники, все покрытие выполнено с грубейшими нарушениями технологии.
  • OldUser
    Машина плывет по дороге.Лобовое стекло теперь все в звездочках,краска на кузове машины в царапинах,особенно капот.Безобразие!!!
  • OldUser
    Такая же ситуация и со стеклом и с капотом и с фарами. Теперь, где прикатали катками - крошка держится, а где просто рассыпали - облетела, оставив лепешки из битума высотой около 3 см.ехать невозможно. дорожники - пид.., извиняюсь, гомосексуалисты.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций