Рекламный баннер

Депутаты потребовали от администрации определить сроки переселения из Чекановского

Когда чекановцы отметят долгожданное новоселье - ответ жители не могут получить уже ни один месяц. Теперь внести ясность от администрации потребовали уже депутаты городской Думы. Сегодня мэр Константин Климов озвучил официальный ответ главы города.

Рекламный баннер
"Дома построены, готовы и введены в эксплуатацию. Идёт работа по установлению правоустанавливающих документов. Вместе с тем, мероприятия по переселению уже начались. После того, как будет сформирован список переселяемых, я так понимаю, его нет до сих пор, состоится заседание комиссии, на которой список будет согласован. Почему этот ответ вызвал у меня беспокойство: я - член комиссии по переселению. И мы достаточно давно этот вопрос рассматривали. И то, что этот список должен уточнять, обсуждалось ещё в январе-марте этого года", - говорит Константин Климов, мэр Братска.

Столь размытый ответ администрации депутатов не устроил. К вопросу о переселении людей из Чекановского парламентарии решили вернуться через два дня. 12 сентября на заседание комиссии по городскому хозяйству пригласили руководство городской администрации.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций