Рекламный баннер

Тепла синоптики не ждут. До конца недели в Братске будет сыро

Пора вспомнить о тёплых куртках и пальто: прогноз синоптиков до конца этой рабочей недели безрадостен! Разрывы в облаках будут редкими, а потому солнце не сможет прогреть воздух больше чем на 10, 12 градусов по Цельсию, - предполагают специалисты.

Рекламный баннер
Ночные температуры тоже вполне осенние: едва выше нуля! А по району в ночь на 11 сентября прогнозируют заморозки до минус 2-ух. Слабым утешением может быть прогноз в отношении ветра: особо сильных порывов на неделе синоптики не ждут.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а неделю назад синоптики говорили, что будет тепло. Как и неделю назад, я говорю: синоптики самые бесполезные люди на этой планете.
  • OldUser
    Мой личный гидромедцентр никогда не ошибается! :):):) В нём работают две вороны на улице и четыре акантофтальмуса Куля в аквариуме! Вороны делают прогноз погоды на завтра- грубый,а вот рыбы на каждый час вперед...:):):)
  • OldUser
    ЗАЧЕМ БЫЛО ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ? Сентябрь будет тёплым и не дождливым. Такой прогноз на первый осенний месяц делают областные синоптики. Среднемесячная температура составит плюс 8, 9 градусов. При этом днём будет от 12 до 17, а в отдельные дни сентября - до 25 градусов тепла.<br />
    <br />
    Ночью преобладающие температуры плюс 3, плюс 8. Дуновение осени Братск почувствует лишь в третьей декаде месяца. Днём будет не теплее 10 градусов, ночью ожидаются заморозки - до 5 градусов мороза. А в ближайшие дни сохранится неустойчивая погода. То солнце, то дождь. Но сравнительно тепло. До конца недели дневные температуры будут достигать 18 градусов.
  • OldUser
    Самое оптимальное у Ehis спросить.Ошибок не будет,акантофтальмус Куля не врёт
  • OldUser
    да синоптикам вообще веры нет, сидят пальцем в небо тычут, а прогноз погоды можно за один день отснять - главное деньги рекламодателей отработать, Шубы, куртки, плащи попереодеваться и ... лето-осень-весна -"возможны осадки в виде дождя" ,ну а в основной наш сезон зимы - "осторожно, на дорогах гололед" а сколько градусов за бортом это им не ведано

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций