Рекламный баннер

Министр жилищной политики рассказал о переселении из Чекановского

Сегодня министр жилищной политики прокомментировал ещё один больной вопрос Братска. Евгений Селецов рассказал, почему затягивается переселение Чекановского. Он заверил: ситуация находится под контролем областных властей. Однако точную дату новоселья чекановцев не могут назвать даже в правительстве, признался министр.

Рекламный баннер
"Мы все озабочены, чтобы людей в кратчайшие сроки перевести. Но мы не можем допустить ситуацию, когда мы одного заселим, а десять будут обижены. На него, на администрацию, на жилищную комиссию. Лучше мы сейчас составим списки. Отточкуем, вплоть до того, что каждый подпишется - что у меня вот эта будет площадь, а у моего соседа, у Иван Иваныча будет вот эта. Чтобы исключить кривотолки. Что администрация дала кому-то там, что ему заплатили. Ещё что-то... Мы максимально хотим исключить на входе вот эту ситуацию", - говорит Евгений Селецов, министр жилищной политики и энергетики правительства Иркутской области.

Впрочем, кривотолки, как выразился министр, в Чекановском уже не остановить. Люди отстаивают свои права в судах. И едва ли не каждый житель посёлка готов рассказать о том, что знает о нарушениях в ходе переселения. Так или иначе, сегодняшний ответ министра не даёт оснований чекановцам надеяться на скорое новоселье.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какая ахинея!!! С каких это пор администрацию волнует мнение Иван Иваныча? Такое ощущение, что эти дома как бревно в глазу для местных чиновников. Соблюдайте закон и права граждан и не будет никаких кривотолк. P.S. Весело будет посмотреть на выборы в Чекановском
  • OldUser
    Почему-то слово "власть" уже вызывает отвращение...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций