Рекламный баннер

Инспекторы ГИБДД придумали конкурс для автоледи 38-го региона!

В областной автоинспекции обратили особое внимание на водителей-женщин. И даже придумали для них специальный конкурс, в котором теперь могут поучаствовать все автоледи 38-го региона.

Рекламный баннер
Инспекторов впечатлили цифры статистики: в этом году зафиксировано беспрецедентное увеличение количества дам за рулём. Заветные удостоверения получили 16 тысяч жительниц Приангарья. Дамы активно пересаживаются на личный транспорт: женщины приобрели на 22 процента автомобилей больше, чем в прошлом году. Конкурс, организованный ГИБДД, состоится в Иркутске 5 октября. Для участия понадобится легковой автомобиль и чистая автомобильная биография - оплаченные штрафы. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3952) 21-27-45, 21-27-42. Заявки можно отправить по факсу или на электронную почту: 8 (3952) 21-27-44, propaganda38@mail.ru. Организаторы обещают достойные призы. Впрочем, главным для конкурсанток, наверняка, станет общение в кругу единомышленниц.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Победят иркутянки, потому что в иркутске сложное движение. Даже опытным водителям в иркутске сложно ехать.
  • OldUser
    твою мать !!! и за эту ХЕРНЮ Я ПЛАЧУ НАЛОГИ ТВАРИ СУКИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДЕТЬ СРЕДСТВА ??? ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ТОНЕТ !!!НИ ОДНА СТРАНА НЕ ВЫЗВАЛАСЬ ПОМОЧЬ. А ВЫ ТУТ ЛОТОРЕЙКУ УСТРОИЛИ
  • OldUser
    Вот уж точно - делать нечего ГИБДД! С ума посходили - надо начальника менять очередного! Зарплату повысили, а работать не хотят - заигрались...
  • OldUser
    Когда коту делать нечего он яйца лижет! Так и ДПСники меж собой бы провели конкурс на звание "самого продажного"," самого нерасторопного"," продавшего больше всех прав за год". A конкурс выиграет либо дочь, либо племянница, либо внучка а скорее всего любовница высокопоставленного ГИБДДшника!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций