Рекламный баннер

Афиша: в Братске пройдут гастроли Иркутского драмтеатра имени Охлопкова

Впереди выходные. Наша афиша будет полезна тем, кого не ждёт дача и картошка. Ольга Авраменко знает как и где интересно провести выходные.

Рекламный баннер
В грядущие выходные наш город посетит Иркутский драмтеатр имени Охлопкова. Продлятся гастроли четыре дня. Актёры театра приглашают братчан приятно провести время в их компании. Встреча в ТКЦ "Братск-АРТ". Ценителям искусства будут предложены две комедии. Одна из них - "Боинг-Боинг или Ужин по-французски. Начало", это в субботу. А в воскресенье можно попасть на просто "Ужин по-французски". Начало спектаклей в семь часов вечера. В понедельник и вторник иркутяне покажут шекспировскую "Ромео и Джульетту". Отличительная черта этой постановки - массовость. В одной из сцен участвуют сразу полсотни актеров. Начало также в семь вечера.
***
Братчан старше 18-ти лет в воскресенье ждёт ещё одно мероприятие - политическое. Речь идет о выборах в заксобрание региона. Отдать свой голос за одного из кандидатов можно будет с восьми утра до восьми вечера. При себе необходимо иметь паспорт.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций