Рекламный баннер

Прими участие в проекте "Лёгкий велоквест" и выиграй 10000 рублей

Проснуться рано утром и выиграть 10 тысяч рублей! Такая мечта может стать реальностью для всех братчан, кто уверенно держится в седле железного коня. Им необходимо принять участие в проекте "Лёгкий велоквест". Пройдёт он в понедельник 9 сентября. В этот день спать долго не придётся, обещают организаторы. Начало гонки в восемь утра.

Рекламный баннер
Велосипедисты должны настроиться на одну волну с "Европой плюс Братск". Где диджей в прямом эфире будет подсказывать участникам маршрут к заветной цели. Первый добравшийся обогатится на 10 тысяч рублей. Денежный приз предоставлен магазином автозапчастей "Европеец" на Индустриальной 8 "Б".
 
"Мы за движение в правильном направлении! Поэтому магазин автозапчастей "Европеец" с удовольствием решил поддержать проект "Лёгкий велоквест"! Участникам желаем удачи, пусть победит сильнейший! Скоро велосипедный сезон закончится, всех владельцев корейских и европейских марок приглашаем к нам за качественными автозапчастями", - говорит Иван Бережной, продавец-консультант магазина автозапчастей "Европеец".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций