Братчанка Ксения Переломова выиграла международный турнир по самбо

Братские самбисты открыли новый сезон выступлением на международном турнире в Иркутске. Соревнования были посвящены памяти первого командира спецназа ГУИН Иркутской Андрея Елизарова и сотрудников правопорядка, погибших при исполнении воинского долга.

В соревнованиях участвовали более 160 борцов, причём спортсмены защищали честь не только российского флага. На ковёр выходили представители 10 стран, в том числе Монголии, Украины, Грузии и других. Серебро завоевал братчанин Анатолий Тятюшкин. В финале он уступил победителю Кубка мира, спортсмену из областного центра. А вот Ксения Переломова на иркутском ковре поражений не знала и завоевала золото в категории до 64-ёх килограммов.