Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Премьеры под знаком юмора. Кинотеатр "Чарли" представляет сразу три новых комедии. Подробнее о киноновинках - в нашей традиционной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
С сегодняшнего дня на экраны выходит российская комедия "12 месяцев". Это история о Москве, провинциалке и её самых сокровенных желаниях. Главная героиня фильма Маша Смирнова, в который раз мысленно перебирает свои мечты, которых имеется целый список - норковая шуба, собственная квартира, шикарный бюст и конечно карьера поп-звезды в шоу-бизнесе. И всё это вдруг становится реальностью. Всему "виной" - книга "12 месяцев". Но у каждой медали есть оборотная сторона: своими желаниями Маша начинает вредить любимым людям. В картине зрители увидят целую плеяду известных актёров - Артур Смольянинов, Екатерина Гусева, Армен Джигарханян, Максим Виторган, а также звёзд спорта - Евгения Малкина, Илью Ковальчука, Александра Емельяненко. Категория зрителей - "6+".
***
Другая комедия "Пипец-2" - продолжение циничного кинокомикса про тинейджеров, которые изображают супергероев. В компанию к Хлое Моретц и Аарону Джонсону добавился ещё неузнаваемый Джим Кэрри с собакой. Со времени появления первой серии злодеев на земле не убавилось, и миру по-прежнему требуются супергерои. Поэтому новые приключения незадачливого парня в жёлто-зелёном гидрокостюме по прозвищу "Пипец" и его более вменяемых друзей-борцов с преступностью, продолжаются. Главный злодей по имени Красный туман вынашивает план суровой мести, которая затронет всех, кто носит причудливые "труселя" и "пауэрсьюты". На сеансах не ждут зрителей младше 18 лет.
***
И ещё одна экранизация комикса - комедийный боевик "Два ствола". "Грабители" крадут 50 миллионов долларов у ЦРУ, принимая их за деньги мафии. Оба работают под прикрытием спецслужб, но об этом не догадываются. Агент из управления по борьбе с наркотиками и тайный агент разведки, сами того не желая, занимаются расследованием дел друг друга, но в то же время терпеливо вынашивают планы устранения "напарника". В картине снялись Марк Уолберг и Дензел Вашингтон. Отметим, что бюджет кинофильма "Два ствола" составляет 61 миллион долларов. За один месяц в американском прокате лента собрала 73 миллиона. Фильм предназначен для зрителей старше 16 лет.
***
Канал "ТНТ" представляет вашему вниманию парад премьер. Первую из сентябрьских покажут уже в эту субботу. Ровно в 8 часов - боевик "Шерлок Холмс: игра теней". Конец XIX века. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Знаменитый сыщик, роль которого исполняет Роберт Дауни-младший, считает, что за всем этим стоит профессор Мориарти - гений математики, автор знаменитых лекций и трудов. Категория зрителей "16+". Приятного вам просмотра!
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    фильм Российского производства, скорей всего полная фигня.
  • OldUser
    Полностью с тобой согласен! Особенно отвратительно наши сегодня снимают комедии.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций