Рекламный баннер

Братские волонтёры приглашают в свои ряды единомышленников

А также предлагают помощь людям с ограниченными физическими возможностями. В Братске Центр молодёжи "Вектор добра" знают по многочисленным благотворительным проектам. Например, бесплатная игровая комната для детей с инвалидностью, которая открылась недавно в Энергетике.

Рекламный баннер
А сегодня организатор добровольческой дружины поделилась новыми планами. В ближайшее время состоится спартакиада для детей с ограниченными физическими возможностями. Осенний карнавал и фестиваль мультипликации.

"У нас нет ограничений, но, конечно, мы рассчитываем, и с нами активно работает наша молодёжь. Хочется, чтобы откликнулись люди, которые молоды душой. Потому что у нас нет ограничений по возрасту. К нам можно обращаться по адресу: ул. Солнечная, 2. Это Дворец детского и юношеского творчества и по контактному телефону", - говорит Елена Бронникова, куратор проекта "Объединяя возможности".

Все подробности о работе братских волонтёров можно узнать по телефону: 8-964-281-10-04. Кроме участия в проектах, добровольцы могут предложить конкретную помощь нуждающимся семьям или одиноким людям.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций