Рекламный баннер

Тренировки по тайскому боксу можно увидеть во дворах Центрального округа

Наглядность - лучшая "реклама", посчитали тренеры по тайскому боксу и вышли во дворы и пришкольные площадки. К примеру, сегодня представители этого единоборства провели небольшое показательное занятие возле 16-ой школы. Невольными зрителями "экзотики" стали прохожие и местная детвора.

Рекламный баннер
Спортсмены продемонстрировали элементы стандартной тренировки - спарринг, "работу в паре", ударную технику рук, ног, коленей и локтей. "Поработали на публику" и "первогодки", прозанимавшиеся всего несколько месяцев. Тренеры отмечают, в такие ударные виды спорта, как тайский бокс, лучше приводить ребёнка 11-12 лет. Но и детям младше не откажут, в этом случае акцент будет на общую физическую подготовку.

"Сагитировать молодёжь, которая не знает, чем ей заняться, это с удовольствием. Потому что начался учебный год, а родители не знают, куда их отдать. Благодаря тому, что мы периодически ездили по городу в подобные места, вечерами занимались - очень много людей проходит, смотрят на нас, есть интерес, я замечаю", - говорит Михаил Мареев, тренер по тайскому боксу.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций