Рекламный баннер

ИнтерАктив: спорт в топе новостей БСТ!

Сегодня уникальный случай для "ИнтерАктива". Все три новости с выдающимся количеством прочтений - о спортивной жизни Братска! Чем конкретно интересовались братчане?

Рекламный баннер
Сегодня "ИнтерАктив" особенный! Во-первых, в нём нет оперативной сводки - ни одного несчастного случая или происшествия. Не менее примечательно и то, что все три новости - спортивные. Обычно заслуги братских спортсменов на сайте не отличаются высоким рейтингом. Что на этот раз привлекло внимание?
Тренер Владимира Краснова приехала в Братск. В пятницу Александра Косарева рассказал всё о закулисье Чемпионата мира. Возможно, успехами братского легкоатлета объясняются накопленные прочтения. Или "Спортобзор" до "ИнтерАктива" дотянули братские силачи? Они отличились на Кубке мира в Новосибирске. Домой привезли золото, бронзу и звания "мастера спорта". Итого, прочтений 4800. И почётное "золото" в "ИнтерАктиве". А вот комментариев нет. Так что, аплодируем молча и стоя!
***
Второе место - "серебро" - за спортивными событиями, о которых мы рассказали в среду. Поражение братского "Сибиряка" 3:0 оставим без комментариев. А вот внимание тысяч зрителей могли привлечь наши дзюдоисты. Сейчас они в Бразилии на чемпионате мира. В участницах 200 стран! В зрителях - 12 тысяч болельщиков. Грандиозный размах! Четыре с половиной тысячи прочтений. Но прокомментировали горожане как раз поражение "Сибиряка".
Pravorub: "Касаемо братского "Сибиряка", то они стали напоминать героев "Наша Раша"- Омский ГазМяс, тренер маргинал-кровопиец, у ребят, я так думаю, есть желание выигрывать, но руководство клуба мозги компостирует и администрации и спонсорам?! Постоянно на проигрыши свои "отмазка" - ну, типа, не повезло, с силами не собрались и т.п.".
***
"Бронза" за обзором спортивных событий понедельника. Братские фанаты "Формулы-1" соревновались на картодроме! Гонка прошла в поддержку российского пилота Виталия Петрова. Помимо теоретической части - это история "Формулы-1" и карьера Виталия - основная составляющая была всё же зрелищная - заезды устраивали болельщики, любители, профессионалы. Прочтений 4 тысячи 200. А вот в комментариях снова пусто.
Желаем вам личных побед и свершений. И, конечно, не забывайте оставаться в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Только на этой неделе джинсовая курточка и синяя в бело-красную клетку рубаха Евгении засветились на экране неоднократно. БСТ, когда начнем одевать всех ведущих?
  • OldUser
    "так что аплодируем молча и стоя мне одной показалось что эта фраза была сказана с таким обвиняющим нас выражением лица?
  • OldUser
    Действительно уникально! Неужели эта мода на происшествия прошла и народ действительно стал культурным?
  • OldUser
    Аэрофлот, я бы этого очень хотела! Из недели в неделю - убили, разбились, умер по собственной неосторожности. Может показаться, что Братску недалеко осталось звания "криминальная столица". Хотя наш город насыщен разными мероприятиями. И пусть не так много их, как хотелось бы многим (со скидкой на вечных зануд), но три события в неделю, думаю, посильно выделить нашим вниманием =) Этого искренне хочется желать. В это искренне хочется верить. Тогда и "ИнтерАктив" изменится =)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций