Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Вторая часть "Одноклассников" выходит в прокат в кинотеатре "Чарли". Но комедии зрители могут предпочесть мультфильм. О премьерах расскажем в нашей постоянной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Знакомые всё лица! И хотелось бы их назвать "Тачками", но нет - это "Самолёты". Мультфильм познакомит зрителей с обыкновенным сельскохозяйственным распылителем - работягой Дасти. А его другом станет ветеран военно-морской авиации - Шкипер. Скромный трудяга долгое время не расстаётся с мечтой - покорить небесные просторы, побороть страх высоты и выиграть гонки! Дасти с помощью нового наставника решает бросить вызов самому крутому небесному гонщику. Легко ли обогнать, или скорее облететь чемпиона? На мультфильм могут прийти зрители любого возраста.
***
А вот на этот фильм не рекомендовано появляться зрителям младше 16-ти. Перед нами - "Одноклассники". Часть вторая. Первая познакомила зрителей с компанией, не лишённой юмора. Это были пять друзей детства, которые выкроили денёк-другой для совместного отдыха. Жены тоже приехали. И дети! Сюрпризов было не мало. В этот раз история повторяется. В смысле, сюрпризов - не меньше. Дети подросли и заканчивают школу.
***
Телеканал ТНТ-БСТ предлагает зрителям посетить необычное место - таинственный остров. Команда путешественников должна сначала отыскать сам остров, затем его одинокого обитателя и не забыть спастись. Ведь запросто можно будет соблазниться горами золота. И не заметить, как за спиной уже будут клацать зубами динозавры! Не пропустите в субботу в 20 часов "Путешествие 2: Таинственный остров". Фильм подходит для любой зрительской аудитории. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций