Рекламный баннер

Уличные фонари в Братске к учебному году готовы

К новому учебному году все улицы и тротуары в городе должны быть освещены. Особое внимание уделяется площадкам у детских садов и школ. Перегоревшие лампы начали менять с начала августа.

Рекламный баннер
"Два раза в месяц у нас проходит плановая проверка уличного освещения. А в сентябре мы готовимся к учебному сезону. Прикручиваем все 100% ламп, чтобы пути подхода у школе детям были освещены", - сообщает Надежда Просянникова, главный инженер ООО "Монтажсервис".

Большая часть ламп уже заменена. Осталось 5 детских садов и 3 школы. По словам сотрудников электросетевой компании, свою задачу они выполнить успеют. В среднем на одну школу уходит 2-3 лампы. Кстати, стоимость каждой - 300 рублей.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не знаю как в центре, но правый берег по окраинам погружен в кромешную темень.
  • OldUser
    по окраинам и школ нет)
  • OldUser
    > В среднем на одну школу уходит 2-3 лампы. Кстати, стоимость каждой - 300 рублей.<br />
    <br />
    охренительные суммы!!<br />
  • OldUser
    как раз школы которые находятся на краю города и сидят во мраке, даже сейчас когда идет учебный процесс, не могут осветить школы и садики, в четвертом м-не все как у негра в пятой точке, позорище отчитываться о проделанной работе, которую еще спустя месяц закончить не могут
  • OldUser
    решили экономить на окраинных школах, и вообще на дальних и старых м-нах, на пихтовой через ночь свет горит, или даже через две, а то и три, ночью с работы идешь и ищешь дорогу, а попутно оглядываешься, такие удобные условия для преступников, потом говорят что район телецентра самый преступный, хватит экономить на социально слабом населении, пусть обратят внимание на них лучше, автобусы через пихтовую можно задержать, а то и вообще не пустить на линию, свет ночью можно не включать, там все равно мэры не живут, и так можно много что сказать на эту тему..... но не буду.....<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций