Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: активнее всего братчане следят за происшествиями

Братчане активнее всего следят за происшествиями в родном городе по версии нашего сайта. Неспокойные выходные прошлой недели стали первыми в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Прошлые выходные в Братске запомнились многообразием происшествий. Так, в ночь с пятницы на субботу неизвестный сбил на трассе двух девушек. Одна погибла на месте. Водитель при этом даже не остановился. В ночь с субботы на воскресенье - возле одного из ночных клубов разборка между молодыми людьми закончилась пальбой из пистолета. В воскресенье, а скорее уже ранним утром в понедельник горел "Х-мастер". В Энергетике тем же понедельником произошёл суицид. Средь бела дня из окна 7-го этажа выбросился мужчина. 5 тысяч 600 прочтений. Среди комментариев нашлись сообщения от очевидцев. Например, выяснения отношений в ночном клубе. 
Silena: "Да точно!!!
1. Выстрелов было 6 минимум.
2. Этот придурок, который стрелял, ранил человека, причём в плечо и в живот!
3. Это было не из-за девушки, а потому что он перебухал и по толпе начал стрелять!"
***
Вторая позиция "ИнтерАктива" связана с нерядовым происшествием. С балкона на пятом этаже выпал мальчик. Это произошло, пока его отец убаюкивал дочь. Мужчина сразу поспешил на помощь своему сыну и спас его. Если бы не он - говорят медики - несчастный случай мог обернуться трагедией для семьи. В графе "прочтений" цифра немалая - 4400. А в комментариях откликнулась мама, чей сын тоже недавно выпал из окна. Во всяком случае, так она представилась. 
Жамайка: "Осиновский - это мой мальчик. Не уследила за мальчуганом, пока кормила месячного маленького малыша, кроха у же успел убежать на кухню и открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал. С себя я вины не снимаю. Я полностью осознаю, что произошло. Отделался лёгкими ушибами, завтра, наверно, уже домой".
McLenin^S: "В этот раз да, слава Богу. Родители будьте внимательны!!! А малышу - скорейшего выздоровления".
  ***
Братчане отметили своим вниманием открытие универсального спортивного клуба. Его площадь 600 квадратных метров. Тренажёры только современные и уникальные для Братска. С каждым гостем здесь будет заниматься индивидуальный тренер. В новинку, кстати, и система клубного членства. Свыше трёх тысяч прочтений. 
Simba: "Была сегодня на презентации. Клуб, конечно, шикарный... Всё по высшему классу. Но доступным его не назовЁшь. Цена этих клубных карточек, мягко говоря, повергла в шок. Конечно, кто серьёзно занимается и есть деньги, будут ходить туда. А вот простым людям, там делать нечего, потому что обычных абонементов там нет. Надеюсь, в будущем будут".
Witamin55: "Какие вы все плаксивые!!! А вы посчитайте, сколько вы пропиваете и прокуриваете за год!! Для вас стараются, красоту делают, где каждый найдёт для себя, чем заняться. Мы за здоровую нацию!!!"
***
Желаю провести эти выходные интересно! И новую трудовую неделю начать с хорошим настроением. Не забывайте и всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    > активнее всего братчане следят за происшествиями<br />
    расчленёнка всегда в моде
  • OldUser
    Чего там сказали с аонце - "готовьтесь к новой трудовой недели"<br />
    Да пошли вы, со своей трудовой неделей. <br />
    Запоните люди - кто не работает тот ест - и это правда, даже для простого работяги.
  • OldUser
    "придурок", "перебухал" БСТ какой позор! как можно подобные слова в новостях озвучивать! противно просто становиться новости смотреть, одна реклама, ошибки, жаргон и вранье. ПОЗОР такому телевидению! Тьфу

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций