Рекламный баннер

Ярмарка башкирского меда открылась сегодня в ТКЦ "Братск-АРТ"

В ТКЦ "Братск-АРТ" открылась ярмарка продукции пчеловодства. Здесь можно купить башкирский мёд свежего урожая. Организаторы уверены, каждый покупатель найдёт для себя продукт по вкусу. От знакомого всем с детства гречишного и цветочного до экзотического мёда диких пчёл.

Рекламный баннер
Особую ценность представляет мёд царской липы. Его, говорят пчеловоды, сложно найти в магазинах. Специалисты готовы дать консультацию каждому покупателю. Так, например, чтобы не подхватить простуду, рекомендуется липовый мёд. Для хорошей работы кровеносной системы лучше подойдёт гречишный. Мёд из акации хорош для зрения, а для сердца - из боярышника. На ярмарке также можно выбрать натуральные подсолнечные масла холодного отжима, целебные бальзамы и многое другое! 

"Конфитюры - это желе из свежих ягод, приготовленные на пару в собственном соку. На натуральном загустителе. Это яблочный пектин, который очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения. Есть халва азовского производства. В магазинах такой не найдёте", - рассказывает Любовь Головачева, продавец.

Посетить медовую ярмарку от Пасеки Монастырской можно в любой день до 2 сентября с 10 до 19 часов. Низкие цены, обещают организаторы, порадуют всех. Попробовать на вкус медовую продукцию можно бесплатно!
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Позор, БСТ. До сих пор думал, что заказные рекламные материалы в новостях - это грех исключительно ТРК Братск. Ан-нет. Ну, попиарили Илим немножко, тут всем все понятно... Но мед? Куда катимся и чего ждать в новостях завтра?<br />
    <br />
    ТРК наступает на пятки - их новости все интересней и интересней. И та бездна, что разделяла качество ваших и их новостей еще два года назад, уже превратилась в расщелину. Не усугубляйте процесс, не следуйте легким путем - делайте качественные репортажи, верните и оседлайте своего конька.
  • OldUser
    ну, это как расценить сюжет... Можно как рекламу, а можно и как новость, которую многие братчане ждут с нетерпением, ведь очень многие закупают на зиму именно Башкирский мед и очень ждут его приезда в наш городок! Хватит искать черную кошку в черной комнате! Братчане, сколько же в вас ПЕССИМИЗМА!
  • OldUser
    И всё же....Про индейцев как-то промолчали.Или я пропустил

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций