Рекламный баннер

В центре Братска на три дня отключат горячую воду

Со вторника в центральной части Братска на три дня отключат горячую воду. В ходе проведения гидравлических работ в эти дни на прочность испытают все теплосети. В Правобережном и Падунском округах проверку сделали ещё на прошлой неделе.

Рекламный баннер
Там обошлось без отключения горячей воды. В центральной же части, говорят энергетики, это невозможно из-за большого числа магистралей.
 
"Завтра с утра мы начинаем отключать жильё в течение дня всё полностью. И в среду утром мы отключаем все социально значимые объекты. Это больницы, детские сады. Проводим испытания в среду в течение дня. И вечером уже обратно подключаем детские сады и больницы. Остальное жильё мы будем подключать в четверг утром", - сообщает Сергей Коноплёв, директор предприятия "ТЭЦ-6".

В целом подготовка к отопительному сезону в Братске идёт по плану, пояснили специалисты ТЭЦ-6. Уже в начале сентября станет известно, когда запустят тепло в дома.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    интересно, сколько за эти три дня теплосети денег срубят???
  • OldUser
    Однако и в Энере с завтрашнего дня с 9.00 и до 17.00 23го горячая вода будет подаваться без циркуляции, полотенцесушители греть не будут, т.е. горячей воды не будет. И задолбала эта реклама. Бедная БСТ, видимо так они поправляют свои финансовые делишки.
  • OldUser
    Достали они уже со своими проверками, месяц назад неделю без воды сидели, сейчас три дня просидим. В сентябре опять что нибудь придумают. А цены за горячую воду не уменьшаются ни на копейку в платежке. Тяжело без горячей воды, особенно мамам с детьми.<br />
  • OldUser
    Ну и как теперь подмываться,теперь буду ходить три дня и вонять на всю округу.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций