Рекламный баннер

В Братске появился первый универсальный спортивный клуб!

В Братске появился первый универсальный спортивный клуб! В нём можно заниматься разными видами фитнеса: от степ-аэробики и йоги до серьёзных силовых тренировок. Как стать членом этого клуба, смотрите в нашем сюжете.

Рекламный баннер
Такого в Братске ещё не было! Тренажёрный зал площадью 600 квадратных метров! Всё оборудование современное и только известных брендов. Его с удовольствием тестируют даже хрупкие девушки. Здесь можно прокачать каждую мышцу. Нагрузка легко регулируется. Например, освоить подтягивание на тренажёре "Гравитон" можно с первого раза. А вот чтобы появились заветные кубики на животе, придётся потрудиться немного дольше.
 
"Это знаменитый "Абкор". Он у нас заменяет скручивания всякие разные, прорабатывает мышцы пресса различные - косые мышцы, прямую мышцу живота. Нигде такого тренажёра в клубах других вы не найдёте больше. Ну, и вообще у нас много различных тренажёров, которых больше нигде нет - в том числе "Наутилус", рычажные тренажёры, "Хаммеры", машина Смита, скамья Скотта. Всё как надо!" - заверяет Фёдор Фархулин, фитнес-тренер.

Мужчины это оценят! Особенно когда добьются видимых результатов. Главное - слушать тренера. Руководство клуба особое внимание уделило подбору персонала. Все инструкторы знают анатомию, физиологию и биомеханику, поэтому тренировки пойдут только на пользу. На втором этаже вас ждёт зал групповых программ. Здесь вы можете освоить йогу, пилатес, функциональные тренинг, аэробику и много чего ещё.
И это еще не всё! Рядом находится кардиозона: беговые дорожки, велотренажёры, эллипсоиды. Разобраться с техникой поможет тренер, он подберёт индивидуальную нагрузку и будет следить за вашим самочувствием и успехами! Чтобы клиенты не ограничивали себя одним видом фитнеса, здесь работает система клубного членства.
 
"Это такая штука, которая позволяет пользоваться всей инфраструктурой клуба без ограничений, то есть в любое время, как в течение дня, так и в течение всего действия клубной карты. Клубные карты мы предлагаем длительностью 1 год. Это новинка для города Братска. По такой системе работает практически все новые фитнес-клубы и в регионах, и в столицах наших", - говорит Дмитрий Лиханов, координатор проекта, лучший управляющий России-2009.

Каждый клиент на входе получает ключи от индивидуального шкафа и комплект полотенец. Далее - путь в раздевалку, а затем - добро пожаловать в зал! Как быстрее добиться эффекта, вам подскажет персональный тренер. В любой момент здесь можно и отдохнуть - принять душ, позагорать в солярии, выпить полезный коктейль, воспользоваться WiFi. Первые 55 карт спортивного клуба "Чердак" можно приобрести по выгодной цене. Здесь рады гостям с 7 утра до 10 вечера по будням и с 9 до 9 по выходным. Записаться на презентацию клуба можно по телефону: 415-415.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    была сегодня на презентации. клуб конечно шикарный... все по высшему классу. но доступным его не назовешь. цена этих клубных карточек, мягко говоря повергла в шок. конечно кто серьезно занимается, и есть деньги, будут ходить туда. а вот простым людям, там делать нечего.. потому что обычных абонементов там нет... надеюсь в будущем будут.) в конце концов, в нашем городе не так много желающих выложить такую сумму даже за годовой абонемент, так что придется все равно когда нибудь ввести систему абонементов по месяцам.) будем ждать)
  • OldUser
    Озвучьте уже сумму этого абонемента, пожалуйста.))
  • OldUser
    ну мне насчитали 29000. с учетом 3-х посещений в неделю. меньше посещений, меньше сумма, и наоборот, соответственно. к сожалению, лишних 29к у меня нет, как наверно и у многих, хотя я уверена, что многие бы не отказались там позаниматься... но увы..)
  • OldUser
    29000 за год - да это нормально, жаль постояно по командировкам мотаюсь, так бы полюбому пошел туда.<br />
    И еще купив карту на год, появляется мотивация заниматься серьезно, а не тратить денги на месячный абонимент, а потом бросать занятия не получив результата.
  • OldUser
    для кого то нормально, а для кого то, это месячная зп.)
  • OldUser
    Бронзово
  • OldUser
    Клуб хороший, назвали фигово.<br />
  • OldUser
    Да клуб шикарный но цена !!!! <br />
    Уж лучше я в Максимус по старинке )))<br />
    Этот вид услуги как они предлагают ещё не для Братска!!!
  • OldUser
    да ну нах его. 29 тысяч отдавать. Для нашего города, цена просто космос
  • OldUser
    Какие вы все плаксивые!!!,а вы посчитайте сколько вы пропиваете и прокуриваете за ГОД!!!,для ВАС стараются,красоту делают где каждый найдет для себя чем заняться-да не ночной клуб,а клуб здоровья!!! Мы за здоровую нацию!!!,а это стоит дороже всех денег!!!Будьте здоровы!!!
  • OldUser
    29000 количество посещений без ограничения,хоть 365 дней в году!если всё внимательно ПОСЛУШАТЬ!
  • OldUser
    80 рублей в день на свою красоту и здоровье-это много??? Вы только подумайте,всего МИНУС ОДНА пачка СИГАРЕТ!!!
  • OldUser
    ВОт вот))) посчитав за месяц, год растраты на клубы и алкоголь, я уже 1,5 месяца вообще алкоголь не употребляю и не курю) так как в день пачка парламента - 83 рубля, в месяц три тясячи, так как на пьянки и т.п. покупается не одна. алкоголь если без клубов в неделю примерно от 1 тысячи до 3 тысяч, это просто в кофейне или том же пабе, а если с клубом то в неделю от 3 т.р.!!! Так что 29 тысяч это нормальная сумма, если поделить на 12 месяцев, то 2,4 в месяц, вообще копейки.
  • OldUser
    копейки не копейки,но на всякую Х..мы тратим гораздо больше!!!
  • OldUser
    солидарна)
  • OldUser
    Сейчас по себе весь Братск примерил???,по старинке!В Братске уже давно есть люди способные жить современно!
  • OldUser
    Да ни кто с вами не спорит просто сразу всю сумму вывалить за год накладно <br />
    Или копить год ?
  • OldUser
    цена как за элитный фитнес клуб с бассейном и баром, где бассейн ? Цена для Брастка завышена. Максимус с таким раскладом устраивает. <br />
    ps щас отпугнут ценником, потом долго не выберутся, как например было с "Фишкой"
  • OldUser
    согласна, здоровье и все такое... для здоровья никаких денег не жалко.. если бы у меня были такие деньги, я бы 100% пошла... но как там говорили, что на сигареты и на бухло тратите гораздо больше... да, но ведь это все по мелочам... нет ни одного человека, который взял 30к и потратил все на сиги на бухло сразу за весь год... сделали хотя бы в рассрочку эту сумму. к слову... я вот не пью и не курю.. по клубам не хожу, т.е. теоретически на всю эту фигню деньги не трачу, ОДНАКО! все равно в моем кармане не завалялись 29000 ре.<br />
    <br />
    и еще есть один момент. заботятся о нас, чтобы мы не бросали в течении года тренировку и через год увидели результат. а что если мне не нужно целый год заниматься, что бы привести себя в форму, что если мне и 3 месяцев хватит... люди то разные, и кто то просто не захочет прям целый год ходить в тренажерку.. я сужу по себе, на одном месте надоедает постоянно, можно позаниматься в тренажерке, а потом пойти куда то еще... на танцы например. поэтому и нужны промежуточные абонементы. в конце концов это им только на руку... ну скупят сейчас эти 55 карт по 29000 и что дальше? как дальше то они работать будут, а ведь нужно зп персоналу платить и за аренду... и прочая фигня. так что эта система с клубными картами в нашем городе на 100% работать не будет, ибо, я уже это говорила, не так много людей готовых вывалить такую сумму за тренажерку, пусть даже такую крутую. им придется так и так со временем ввести нормальные абонементы с адекватными ценами.
  • OldUser
    Больше коструктива и возможно предложат удобный продукт!!!
  • OldUser
    Не знаю ка в ЭЛИТНЫХ но в хороших клубах с БАССЕЙНОМ цена колеблется от 50000!!!
  • OldUser
    Пример- Икс-Фит в Краснодаре, годовая клубная карта в районе 22 тыс. руб, полный и неограниченный доступ и зальчик скажем побольше Братского, есть помесячные карты, ибо годовой это развод- форсмажор никто не отменял.
  • OldUser
    ИКС-ФИТ Меридиан <br />
    г.Краснодар, ул. Стасова, 182 <br />
    Цены в данный фитнес клуб, почти самые низкие среди всех более или менее разрекламированных.-ВСЕ ТУДА!но ваших 22тыс там НЕТ!!!За такой аб. или мож по Сиб.Фед.Ок.пройдемся.роднее!)<br />
  • OldUser
    29000тыс рублье стоит
  • OldUser
    На 100% вы правы <br />
    Будем ждать адекватных цен !!!<br />
    Или же пусть пишут СПОРТ-КЛУБ для ДЕПУТАТОВ !!!
  • OldUser
    Современно говоришь !!!!!!!!!!А зарплаты у нас?? Ну самые современные !!! Современный ты наш !!
  • OldUser
    Живу большую часть времени в Краснодаре, брал карту в том году именно за 22 тыс. руб., мягко говоря удивлён такими ценами в сибирской глубинке.
  • OldUser
    мы работаем и то бывает нет и 100 рублей а до зп ещё 2-3 дня ! на курево и алкоголь не тратим в рестораны ........... уже замучались ходить . если б вы- владельцы подобных заведений хоть полгода так пожили взвыли бы за 3 дня!!!
  • OldUser
    Ну к примеру в зале "Gold's Gym" в Иркутске VIP карта стоит около 60000 тысяч. Но это всемирно известный зал, а не "Чердак". И фитнес инструкторы, как я вижу, все ребята из ЦБ.
  • OldUser
    Загнул конечно Селькоша цены!
  • OldUser
    Ты в магазине тоже такие концерты устраиваешь? Почему владельцы клубов должны жить на сто рублей в неделю? Потому что ты так живешь?
  • OldUser
    У меня, по ходу, дежавю. Эту же новость я читала несколько лет назад, когда было открытие этого зала. Черт возьми, даже комменты одни и те же...
  • OldUser
    Тема за август 2013, вопрос снимается. Кто её поднял вообще?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций