Рекламный баннер

Происшествия в Братске за выходные: задержание уличного грабителя-насильника, аварии и утонувший

Выходные в Братске снова прошли неспокойно. За два дня случилось три ДТП с серьёзными последствиями. В море утонул человек и задержан подозреваемый в целой серии изнасилований. Подробности у Марии Глушенко.

Рекламный баннер
В Братске задержан уличный насильник. Собрать доказательства следователям удалось после генетической экспертизы. Причём собранные улики дают следователям повод подозревать задержанного в серии изнасилований четырёхлетней давности.

"В настоящее время данный молодой человек задержан, даёт признательные показания по существу совершенных им преступлений. 13 августа 2013 года Братским городским судом будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу либо избрания меры пресечения, не связанной с лишением его свободы. За инкриминируемое в данный момент преступление молодому человеку может быть назначено наказание до 10 лет лишения свободы", - сообщает Антон Кошев, следователь по особо важным делам Следственного отдела по Братску.

Женщин, пострадавших от рук этого человека, просят позвонить в следственный комитет Братска по телефонам: 25-66-48, 41-59-09 или 02.
***
С тяжелейшими травмами госпитализированы водитель и пассажиры легковушки, перевернувшейся на объездной дороге в районе аэропорта. Водитель "Хонды-Фит" на большой скорости "зацепил" бровку, и машину опрокинуло. А в пятницу на улице Подбельского под колёса иномарки попал полуторагодовалый ребёнок. На него задним ходом наехал водитель "Короллы". После чего скрылся с места происшествия. Ребёнок отделался ушибами. Водителя задержали по горячим следам.
***
За выходные дни количество утонувших этим летом выросло. Очередная трагедия на воде произошла в субботу недалеко от Тангуя. 47-летний мужчина вместе с семьей отдыхал на природе. Он решил искупаться в глубокой реке и утонул. Его тело до сих пор не найдено.
Мария Глушенко, Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Видимо насильник - импотент,раз просят обратиться "женщин пострадавших от его рук"! А вообще один мужчина изнасиловать одну женщину может только в трех случаях,но судя по этому субъекту они к нему не относятся....
  • OldUser
    Мария Глушенко - Сергей Привалов Сергей Привалов - Мария Глушенко
  • OldUser
    а как они узнали что он насильник? может ментам в восне это приснилось? как то странно получается сначало обвинили человека в нвсилии,а потом просят жертв обращаться.любят менты из пальца высасывать интрижки.(как не так давнее известие про педофила отрапортавали что типа сам признался и т.д. но в итоге центральные сми объявили что генетическая экспертиза не доказала причастие этого человека к преступлению,но как то это не громко так заявили в отдичие от первого заявления.
  • OldUser
    Кто-то готовит на зону сухари, а кто вазелин.
  • OldUser
    :):):)Большинству местных красоток достаточно было на него упасть,что бы защитить свою честь и оборвать его жизнь....
  • OldUser
    кто что знает по поводу аварии???<br />
  • OldUser
    В 36 городах, входящих в приоритетный список, проживает 23,4 миллиона человек. Почти во всех этих городах высокий уровень загрязнения связан со значительными концентрациями бенз(а)пирена и формальдегида, в девятнадцати городах - с концентрациями диоксида азота и взвешенных веществ, в восьми - фенола. Наиболее высокий уровень загрязнения воздуха из городов приоритетного списка в течение длительного периода отмечается в Братске. Ряд городов попали в список из-за аномальной жары в июле - августе 2010 года. Ситуацию испортили и лесные и торфяные пожары. В приоритетный список вошли 6 городов с предприятиями нефтехимической промышленности, 8 - с предприятиями металлургии
  • OldUser
    а чё поближе харю нельзя было с фотать????на деревянную дверь да серый костюм пялиться

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций