Рекламный баннер

Cтрашные 7 месяцев неизвестности для мамы Ульяны Мальцевой

Новость о том, что школьницу Ульяну Мальцеву нашли мёртвой, город будет обсуждать долго. И требовать поимки преступников. А сегодня с нами согласилась встретиться мама Ульяны - Елена Королькова. Она рассказала, как жила все эти 7 месяцев, пока искали её дочь.

Рекламный баннер

"Мама, спасибо тебе за всё. Тут ещё было написано: "Я тебя - сердечко - люблю. Подпись "Будур". Так я её звала всегда", - читает Елена Королькова.
  
Эти слова Ульяна Мальцева написала маме 2 года назад. Тогда Ульяне исполнилось 15 лет. В честь своего дня рождения девочка устроила маме сюрприз. Эта надпись и фотографии, которыми обставлена вся квартира, все семь месяцев заставляли Елену Королькову верить - дочь найдётся. Живой. Но теперь надежды не осталось. Тело убитой школьницы обнаружил грибник в лесу, недалеко от посёлка Мамырь. По вещам и волосам следователи определили - это Ульяна Мальцева.
 
"Узнала вчера вечером не от милиции, а от матери Виталия. Милиция - ничего. Даже не одного звонка. Ничего. Даже ни на опознание. Как? И что? Никто ничего не говорит. Всё узнаю, непосредственно, если кто-то что-то узнал, услышал. Я не видела. И не вижу. До меня ещё не доходит. Хотелось бы не верить. Факты говорят своё", - говорит Елена Королькова, мама Ульяны Мальцевой.
 
Теперь Елена ждёт, когда же опознание. Свыкнуться с мыслью о том, что дочери больше нет, тяжело. Настолько, что младшего брата Ульяны женщина на это время оставила бабушке. Когда 16-летняя дочь пропала, а её молодого человека обнаружили убитым - Елена была на третьем месяце беременности.

"У меня родился сын. Четвёртый месяц. Благодаря ему, ещё и держусь как-то. А у вас молоко пропало? - Конечно, пропало! Он у меня, во-первых, на полтора месяца раньше родился. Естественно, на искусственном", - Елена Королькова, мама Ульяны Мальцевой.
 
Мальчика назвали Глебом. Это имя выбрала Ульяна. Сегодня из Красноярска прилетел отец убитой девушки. Вместе с Еленой они будут заниматься предстоящей организацией похорон. Как и полагается, Ульяне подберут платье невесты.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Крепитесь! Никто ещё слов не придумал которые смогли-бы вас утешить. Жить нужно. Что теперь поделаешь? Крепитесь моя дорогая!
  • OldUser
    Боже,зачем?просто похороните.держитесь ради малого...
  • OldUser
    Держитесь ради сына... Вы обязаны!!!
  • OldUser
    КАКОЙ УЖАС! Я до последнего надеялась, что Уля найдется
  • OldUser
    Маму Ульяны очень жалко, бедненькая
  • OldUser
    Спасибо тебе мой хороший, что хоть здесь ума хватило не писать свою рекламу.
  • OldUser
    sddtf вот тебя шлепнут - точно никто не пожалеет. сиди в своей каморке и не вякай
  • OldUser
    ДА ДЛЯ МАТЕРИ ЭТО НЕ ПРОСТО ГОРЕ - ЭТО ТРАГЕДИЯ,ИМ НЕ ПОНЯТЬ - КОГДА ТЫ ПОД СЕРДЦЕМ 9 МЕСЯЦЕВ НОСИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА,ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ,МУЧИЛАСЬ НА РОДАХ,РАСТИЛА,НОЧАМИ НЕ СПАЛА,А ПОТОМ КАКИЕ-ТО УРОДЫ ЕГО УБИВАЮТ,ЭТО НЕ ЛЮДИ,А ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Господи...как страшно!!! Никакие слова не утешать горе матери...
  • OldUser
    БСТ блин тут как тут , маме Ульяны итак не легко , а вы блин пришли поснимать страдающую женщину да вопросики свои позадовать
  • OldUser
    хочу пожелать маме Ульяны-силы чтоб жить ради сына! а уродам причастных к этому- чтоб с вашими детьми произошло тоже самое и вы это переживали, не в силах что-то сделать!!!
  • OldUser
    пусть небеса обрушат весь свой гнев на тех, кто унес жизни таких молодых и красивых ребят.. УБЛЮДКИ!!! Маме - душевных сил, здоровья и терпения....
  • OldUser
    Стыдно должно быть, граждане телевизионщики!!!! Мало того, что обманом проникли в доверие к несчастной, убитой горем матери потерявшей свою дочь, так еще и информацию всю пообрезали. Раз уж решили донести информацию до людей о страшнейшей трагедии, то зачем лезть человеку в душу о молоке и младшем сынишке! Очень обидно, что когда вы были ей нужны - вы отвернулись, а теперь как стервятники налетели!!!! ПОЗОР ТАКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ!!!!!
  • OldUser
    БСТ - дебилы.Что за некорректные вопросы про молоко и тд и тп.Вы что , совсем идиоты?Матери сочувствую.Лишний раз убеждаюсь, что в сибири нет ни милиционеров ни полицейских - одни МУСОРА.За чтоим деньги платят - не понятно.Следаки - так те вообще не работают.Только крышуют.
  • OldUser
    "журналисты", вы с головой нормально дружите?<br />
    а вас не волновал еще интересный факт как она рожала и прекратились ли послеродовые разные штуки и вообще какие анализы у ребенка при выписке и в месяц были? <br />
    это же так интересно и уместно.<br />
    все равно что вставить в репортаж слово "ЖОПА".<br />
    как не зайду на сайт - сюрпрайз КАЖДЫЙ РАЗ)))
  • OldUser
    БСТ вы аморальны...
  • OldUser
    Уверен на все сто что в конце недели вы этих коментов не покажите в эфире
  • OldUser
    Дебилы большинство форумчан.Не было бы этого репортажа,не узнали бы о трагедиии
  • OldUser
    это сейчас просто выходные, в понедельник этих коментов уже не будет, надо постараться чтоб как можно больше людей узнало истинное лицо нашего доблестного телевидения !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Да весь интернет уже 3 дня гудит о этой трагедии, а БСТ только вчера репортаж показал, так что через этот репортаж узнали только тормозы!
  • OldUser
    реально быдло-вопрос прозвучал на заднем плане...ладно ума хватило спросить, НО хватило ума в эфир вставить!!! Ни капли морали! <br />
    <br />
    Мама Ульяны, со слезами на глазах, желаю вашей семье быть СИЛЬНЫМИ и ЗДОРОВЫМИ!
  • OldUser
    Никто не имел права такие вопросы задавать,ужас! действительно,неужели материал совсем не отсматривается прежде,чем в эфир пойти? А если бы не пропало?тогда что?к чему был этот вопрос?о морали тут совсем речи нет...непрофессионалы брали интервью....
  • OldUser
    Мои соболезнования! Крепитесь...
  • OldUser
    вообще в этом интервью смысла не было!!! это все равно что на могиле станцевать (извините конечно). и так матери тяжело еще и вы тут со своими камерами и вопросами!!! текст репортажа: "Елена Королькова рассказала, как жила все эти 7 месяцев, пока искали её дочь". и что??? ни слова по сути только ваши вопросы дебильные! БСТ вы сдаете позиции превращаетесь в желтуху НТВшную . скандалы, интриги, расследования..... фу фу фу... злость и негодование переполняет. правы люди хоть репортаж отсматривайте прежде чем в эфир пускать, а то шило одно и смотреть по сути то и нечего. не первые ваши косяки такого рода уже
  • OldUser
    Евгения Буркова, это вам вопросы: Профессионально? Этично? Рейтинг? <br />
    Обманным путём проникли к Елене. Хотели поглубже залезть в душу, но увы не получилось?<br />
    А когда месяц назад мама Ульяны просила снять резонансный репортаж с её обращениям, просто "кинули"... <br />
    В интерактиве надеюсь прозвучат наши комментарии.
  • OldUser
    Соболезную маме и всем ее родным и близким!Крепитесь, желаю крепкого здоровья малышу!Крепитесь....
  • OldUser
    Буркова никогда не отличалась тактичностью.... Да и вообще, после такого репортажа появилось неуважение к БСТ. Нам всем было очень интересно слушать про пропавшее молоко и смотреть как мать убивается.....Что, буркова, ума то не хватило другие вопросы задать????
  • OldUser
    Приветствую.Давайте будет честными: вы закидываете сайт вопросами - Для кого? А теперь поднимаемся вверх, пролистывая десятки милых комментариев, и видим графу "прочтений". Вот эта самая цифра - почти 8 тысяч - как раз и подчеркивает зрительский интерес. Вашими же, кстати, стараниями новость уверенно движется к "ИнтерАКТИВУ". Хотелось бы разъяснить момент с "обманным проникновением" и "вопросиками". Елене действительно первыми дозвонились продюсеры НТВ. В Братск ради одного интервью они не поедут. Мы сотрудничаем давно, поэтому, по предварительной договоренности, и поехали. Елена о нашем визите также была информирована. Подчеркиваю - именно о нашем! И уговаривать никого не пришлось! Предмет разговора сразу был ясен, поэтому ожидать от нас других вопросов, думаю, бессмысленно. На каждый свой вопрос я получала ответ. Не односложные "да" или "нет", а нормальный развернутый ответ. К тому же, за собеседником всегда остается право сказать - "Я не буду отвечать" или "Я не готова разговаривать". Ничего этого не последовало.
  • OldUser
    Дети не причем,а вот самим этим уродам такой же участи ...<br />
  • OldUser
    Что значит для кого? Бст не имеет обратной связи? это раз. и два - ну вы же среагировали, а => для вас в т.ч. Я уже не первый раз недоумеваю - что вы прицепились к кол-ву прочтений? оно вас очень сильно радует?)) какая-то патологическая тяга к количеству прочтений новости, забавляет немного, не более того. люди по нескольку раз сюда заходят, боты прочесывают ваш сайт. в основном засчет ботов просмотры и капают. <br />
    я вот читаю ВСЕ братские новостные ресурсы, бст - лишь один из них, смотреть давно не смотрю, как наверное и большинство людей - кстати отсюда тоже ваши любимые посещения. Вас смотрят все меньше народу, можете сбавлять наценки за видео рекламу :D <br />
    если люди к вам обращаются в коментах - отвечайте, не надо тут пальцы гнуть - для кого вы это, мол пишете. общайтесь с людьми, принимайте во внимание замечания. или вы для кого все это делаете, для начальства? <br />
    здесь молодец вы, ответили. последние 2 предложения в вашем тексте конечно резонны, но все равно не надо провоцировать людей. многим не под силу ответить "нет". <br />
    всё имхо.
  • OldUser
    Ой ли? А что же вы не торопились, когда вас об этом просили?<br />
    Да и о работе полиции не слова не прозвучало. <br />
    Евгения, если вы оправдываетесь, значит есть за что, не лукавьте.
  • OldUser
    Приношу глубокие соболезнования родителям... И удивляюсь некоторым комментариям. Даже здесь, в этом сюжете, не смогли сдержаться и вывалить ком грязи на БСТ, нет же и тут надо погундеть, все не так, все не то, как интересно бст смотреть. Люди, куда катимся?
  • OldUser
    сдержаться? мне было больно смотреть на маму Ульяны , я думаю ей самой было очень очень очень тяжело ,все это рассказывать, говорить. Бст должны были подумать об этом.<br />
    Мне Лично хватило бы и той информации , что мол нашли Улю и т.д .<br />
    а то что ее родственникам очень плохо понятно и без этого репортажа. Просто лишний раз залезли к ней в душу и поковырялись там.
  • OldUser
    Уважаемая Елена Королькова примите мои соболезнование!!!! Мне искрени жаль,что вашу семью настигла такое горе. Одно лишь могу сказать КРЕПИТЕСЬ! И как бы это грубо не звучало но жизнь продолжается. Время конечно не лечит а только приглушает боль утраты. Я это точно знаю. Крепитесь бог с вами.........
  • OldUser
    Как свора собак сбежались,перегрызлись. Это бедное БСТ чего только о себе ненаслышались. Как репортаж,так облиты помоями. Поганый все таки у нас народ. Маме Ульяны наши соболезнования. Крепитесь.
  • OldUser
    Да какие они бедные, нашли кого защищать, надо быть тактичней, а не лезть в душу к человеку, у которого такое горе
  • OldUser
    8 тысяч просмотров - на самом деле не показатель журналисткой работы. Давайте, Евгения, будем честными. Если просто выложить на сайт фото голой задницы - она может набрать больше 8 тысяч просмотров =))<br />
  • OldUser
    Что вы здесь развели: "обманом проникли", "в душу залезли". Если человек не хочет разговаривать, то не будет. Рассказать о том как проходило следствие можно было и позже, оно все равно еще не окончено. А то послушаешь все плохие- здесь репортеры (в душу лезут), на одноклассниках- волонтеры (искали плохо).<br />
  • OldUser
    я смотрю вы не в курсе, какого состояние человека было, она согласилась только для московского канала, и почитайте выше отзывы
  • OldUser
    Я в курсе. Да вопрос про молоко не в тему был, но а во всем остальном нормально, я считаю.<br />
    Не понимаю зачем вообще нужно было соглашаться на репортаж, даже московского телевидения, в таком состоянии, когда такое горе! Повторюсь, о работе следователя, можно было рассказать позже.<br />
    И уже пора закрыть эту тему.
  • OldUser
    без комментариев... н**тожный корреспондент.... на чужом горе делать статьи/интервью и т.п.... фу... никому не пожелаешь подобного. Крепитесь.... А Вам Мадам, задающая такие вопросы........ да что вам..... "гордитесь" подобными интервью и чтоб у Вас Евгения, молоко дай бог не пропадало.....фу <br />
    p.s. "...Не понимаю зачем вообще нужно было соглашаться на репортаж, даже московского телевидения... " - может человеку необходимо выговориться, Вы об этом не задумывались!? и выговориться кому то, но не БСТ..... в итоге двойной удар, браво
  • OldUser
    Говоря о молоке, хотят рассказать о страданиях матери. Вы все умники

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций