Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: найдено тело Ульяны Мальцевой

Новость об обнаруженном теле Ульяны Мальцевой всего за одну ночь стала лидером "ИнтерАктива". О том, какие комментарии оставили зрители, и что ещё оказалось в топе, расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Ульяна пропала семь месяцев назад. Всё это время её искали родители, друзья и просто сочувствующие. Лес прочесывала полиция и волонтёры. А обнаружил тело девушки грибник между посёлками Кежма и Мамырь. Эта новость сегодня открывает "ИнтерАрактив". Всего за одну ночь прочтений накопилось две тысячи. Последующий день прибавил ещё 4 тысячи. Уверены, что эта цифра выражает не только интерес к происшествию, но и неравнодушие братчан. 

АленаБлын: "Нет слов!!! Слава богу, хоть нашли, я давно следила за всеми группами об Ульяне! Конечно, не думала, что она так близко. И что её найдут!"
AlexGOOD: "Ужас, и как таких людей земля носит. Соболезную родным и близким. А этим "животным" только желаю жестокого божьего суда!!! Жаль, что в России нет смертной казни".
***
Вся страна следила, как будут отмечать свой праздник "голубые береты". Так, в Новосибирске, Томске, Волгограде и Челябинске отключили фонтаны на профилактику. В Иркутске, например, 2 августа санитарный день наступил в известной "Шанхайке". В Братске же было спокойно. Вдвшники отметились яркими флагами и катаниями на бронетранспортёре. Новость немного не дотянула до четырёх тысяч. А в комментариях многие братчане нелестно высказались в адрес "гуляющих" десантников. Представитель вдвшников пытался отстоять честь.

Flamers: "К сожалению, сегодня в районе Советской я уже в 12 часов дня наблюдала еле идущего десантника. В 12 часов дня!!!"
JohnS: "В 8:50 дорогу перед моей машиной по Комсомольской два синих тела в голубых беретах, еле передвигая ногами, переходили".  
VDV77: "Да есть такое дело, но им это не объяснить!! Как не старайся, вот и сегодня не обошлось без ДТП, и всё по вине наших молодых горячих парней. Но!!! Согласитесь, с каждым годом мы всё тише и тише".
***
В Братске объявились покорители гор! Хоть для скал Братской ГЭС это звучит слишком преувеличенно, наверняка, для подростков, которые решили на них взобраться, всё именно так и выглядело. В итоге юных скалолазов спасатели "эвакуировали" на землю. Чуть больше трёх с половиной тысяч просмотров.

Emo1917: "Хорошо, что вовремя остановились. Со скалами шутки плохи".
***
А я, как и обещала, хотела бы поделиться с вами своим отпуском. Сейшелы нашла в маленькой деревушке под Киренском. Связи там нет. Интернета тоже. Вот такими были пейзажи. Из таких деталей складывается картина. Настолько был ароматный воздух. И вот такие впечатления от отдыха.

Успевайте насладиться летом! И научитесь отдыхать от обыденности! Ну, и, конечно, всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Новость о теле Ульяны заняла 1ое место, потуму что люди не дураки, и понимают, что луюбой мог быть на ее месте, и полиция так же и пальцем не пошевелила бы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций